Найдены возможные дубликаты

+288

Это шедевр! В этой фотографии идеально всё)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+51
Суслик попрошайка и важный голубь
раскрыть ветку 8
+38

тут 2 суслика

раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 1
+4

И не поспоришь.

+12
Даже гигантский голубь на заднем плане.
+2
Тихо спиздил и ушел, называется нашел!
+68
Суслик, сука, личность. Уверенно стоит на задних лапах и смотрит вперёд, в будущее...
(Галыгин)
+22

Голубь подготовился к фото - живот втянул

+17

Аааа какие офигенные!!! С картофаном )))

раскрыть ветку 2
+16
А если ещё и кетчупа добавить...
+7
Да и без гарнира ок.
+11
Это еврашка же.
На Чукотке их много.
Думал, они только на Дальнем Востоке севернее Магадана живут.
А обычный суслик - толстожопый, еврашки более элегантные, больше на белок похожи.
+6

ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ В КРАСНОЯРСК. это же безумно круто

раскрыть ветку 20
+11

Скрипочка, поверь, ты не хочешь сейчас в Красноярск. Даже на фото видно, почему.

раскрыть ветку 16
+5
В Красноярске есть лисы, суслики, бурундуки, и, вроде выдры(не разбираюсь в них, но похожи). Ещё есть большая река с красивой набережной, три красивых моста и один просто есть. Ещё есть горы по которым можно гулять, на некоторые можно спокойно заехать на машине и наблюдать закат/рассвет. Ах, да, ещё есть КраАЗ, ТЭЦ, и летом горящие леса появились, поэтому с одного берега другой иногда не видно. Но город всё равно Красивый, хоть и достаточно скучный.
раскрыть ветку 3
+2

ну блин, эти зверюшки ведь такие классные! особенно с картошечкой на голове)

раскрыть ветку 11
0
Спешл фо ю , приезжайте

Эх, не загрузились фото, попробую позже
0
Если вы живёте рядом с морем меняюсь квартирами неглядя на месяц )) тут у каждого Красноярца есть такие фоты)))
раскрыть ветку 1
0

Москва не очень рядом с морем...)

+16

"Суслики были не очень пугливые" и потому , что не пугливые, поэтому и говорят о них теперь в прошедшем времени.

раскрыть ветку 4
+29

Заходит мужик в мясной магазин. Смотрит - написано "суслятина гк". Ну,

мужик думает: "дай-ка суслятины попробую, никогда не ел". Зовет

продавщицу:

- Взвесьте мне, пожалуйста, килограмм этой суслятины горячего копчения.

Выходит толстая грозная продавщица:

- Дурак! Суслятина гк - это я!

раскрыть ветку 3
+7
В оригинале - Суслятина Галина Константиновна.
раскрыть ветку 1
+1

Ну тогда давайте всю тушку.

+78

Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят: не ползет ли змея... не крадется ли волк... не летит ли в небе орел...

А самые внимательные получают бампером по морде!

раскрыть ветку 2
+5
Если честно, никогда не понимала, что в этом баяне смешного. Даже в оригинальном исполнении
раскрыть ветку 1
+22

Как обычно смешно: 1) неожиданность, 2) абсурдность

+5
в красноярске на татышева они скоро с голубями будут бои за территорию устраивать)
раскрыть ветку 1
+3
Там и утки уже права качать начинают.
+8

У голубя вид будто он весь такой красивый вышагивает мимо бывшей, но как бы не замечает её

раскрыть ветку 2
+2

Я тут курицу решил сфотографировать недавно, смотрите какая поза, прям модель

+2

Один дизлайк от бывшей

+4

Блин. Ну сколько уже в наших пабликах писали, что не фиг им скармливать что попало. Надеюсь, что вы в Роев ручей не ходите.

+4

нифига на Татышево сусло обнаглело! Скоро буду у остановки встречать:"Семки есть? А если найду?"

+3

Молодцы граждане! Сокращают популяцию сусликов неправильной кормежкой!

+7

Милые пока не провалишься ногой в нору и не сломаешь лодыжку.

раскрыть ветку 2
+8
Сука, за живое задел! Только я не в нору провалился, а набухался
+1

Это надо постараться.

+2

Красноярские суслики с острова Татышев. Их там действительно много, но не думаю, что они будут вместо голубей, всё-таки им земля нужна, а не асфальт. В основном, распологаются на острове

+2
Потому что их жрать некому
раскрыть ветку 4
+2
Они заполонили!!!1 Туда уже лис завезли, дабы популяцию их сокращать
раскрыть ветку 3
+7
Ага, только жиреют вслед за сусликами, их тоже много кто прикармливает. Интересно кого будут завозить следующим, чтоб лисы похудели и охотиться начали
+3
Подтверждаю. Знаю где живут три лесички с мамой Лисой. Причем люди даже не подозревают, что в 10 метрах от них живут лисы, просто проходят мимо.
раскрыть ветку 1
+5

Сразу вспомнился старый анекдот.

Суслики очень внимательные животные, они выглядывают из норок и следят: не летит ли орёл, не бежит ли лиса, не ползёт ли змея, и самые внимательные получают бампером в морду.

P.S. Они милахи)

+2

А в Красноярске не стрёмно с сусликами общаться ?

Просто сколько ходил в походы в Среднюю Азию (Казахстан, Киргизия) - всегда считал, что суслики, сурки и т.п. - разносчики чумы, и от них надо держаться подальше. Блошки по ним такие особые прыгают...

раскрыть ветку 6
0

Ну так он  почти ручные. То есть кусать тебя не будут, пока сам не напросишься. Поэтому хватает соблюдения норм гигиены.

раскрыть ветку 5
+4

Ну блошки они такие, могут перепрыгнуть даже с "почти ручного" суслика. Другое дело если в Красноярске суслики другого вида и чумных блох на них нет. Об этом, собственно, и спрашивал...

раскрыть ветку 4
+1

А может это не суслики, а челябинские белки?

+1

Картоха на балде у суслика это шедевр :))

+1

Раздолье для варминтинга.

+1

Это просто телеутов у вас в Красноярске нет, а так бы ни одного суслики неосталось

+1

ржачно вышло

+1

Если это норма для Красноярска,то мне страшно представить что происходит в Челябинске...

раскрыть ветку 9
+8
Расслабься, это просто пол Сибири горит. Я в прошлом посте переживал по этому поводу но мне разъяснили что все ок и у кого-то в детстве хуже было, а мы поколение неженок. Лучше посмотри какие суслики
раскрыть ветку 7
+7

Суслики чумовые,уже оценил,рожа похожа на моего кота,когда я ему утром сегодня забыл еду положить...

раскрыть ветку 3
+2
Интересно, как ты умудрился связать сусликов и пожары? Что у тебя в голове происходит вообще?
раскрыть ветку 1
0
Извиняюсь, глупость написал не разобравшись.
+1

На территории главного корпуса Челябинского Государственного Университета живет семейство сусликов (10+ особей). По моим наблюдениям живущие там суслята уже в 2-х месячном возрасте переставали бояться людей

0
Суслики вместо голубей .... Летают и срут на машины ?
0
Только самые внимательные суслики получают бамперов в лоб.
0

Пару месяцев назад)

0
Как поймать суслика
1. Берешь ведро
2. Наливаешь воду в ведро
3. Заливаешь в нору суслика
4а.Если не вылез - переход ко второму пункту
4б.Если вылез - ловишь на выходе
раскрыть ветку 1
+1

Зачем так много пунктов?) Вон, просто на картошку можно поймать :)

0

Угловая собачка

0
Суслика видишь?Вот и я не вижу.А он есть
(с)ДМБ
-1
Был там недавно)
Похожие посты
605

Злые суслики

Отвёз жену на маникюр, но и собственно в планах была тренировка 🙂 перед этим решил не много покормить местную животинку, но увлёкся и в итоге не успел побегать (вечером наверстал). Так вот, утки как оказалось капусту не едят, но суслики с удовольствием похрумкали и всю дорогу дрались за неё, пытаются выхватить с рук 🙃 забавные зверушки ☺️

533

Солнечные суслики

Суслики на о. Татышев в г. Красноярске процветают всей своей огромной популяцией благодаря почти полному отсутствию естественных врагов и обилию еды от умиляющихся граждан. Просто залипайте.

Очень любопытные зверьки, совали свои мордахи везде, пытались скомуниздить плед.

Солнечные суслики Красноярск, Остров Татышев, Суслик, Видео, Длиннопост

Кормятся с рук, причем не убегая с добычей, а держа вас лапками за руку и точа вкусняшку.

Красные ногти воспринимали как ягодки, видимо, и пытались пробовать на зубок

Пууууухлые красавцы. Этот у нас весь чай выдул, прям с термокружки.

На последок фото сусла в норке. Пищал на нас, ругался.

Всем жителям и гостям нашего славного города, которым не доводилось летом нежиться на солнышке в компании наших мохнатых братьев советую выбрать солнечный денёк и сходить, не пожалеете!
Главное помните, сумлами нельзя сладкое, (и так пердаки большие) диабет схлопочут.

Показать полностью 4
1210

Суслик был, есть и будет есть

Нельзя просто так прийти на о. Татышев в Красноярске и не покормить сусликов.
В прошлом году мы снимали их без звука, а зря. В этом году сняли со звуком. Калибруйте мимиметры :)))))))

312

Суслики.

Субботним вечером отправились прогуляться на остров Татышева, посмотреть на фестиваль "Зелёный". Не был на нём ни разу. Взял камеру, думал буду снимать людей, но суслики оказались интереснее).

Суслики. Суслик, Татышев, Зелёный фестиваль, Длиннопост, Красноярск
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: