Найдены возможные дубликаты

+287

Это шедевр! В этой фотографии идеально всё)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+51
Суслик попрошайка и важный голубь
раскрыть ветку 8
+38

тут 2 суслика

раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 1
+4

И не поспоришь.

+12
Даже гигантский голубь на заднем плане.
+2
Тихо спиздил и ушел, называется нашел!
+68
Суслик, сука, личность. Уверенно стоит на задних лапах и смотрит вперёд, в будущее...
(Галыгин)
+22

Голубь подготовился к фото - живот втянул

+17

Аааа какие офигенные!!! С картофаном )))

раскрыть ветку 2
+16
А если ещё и кетчупа добавить...
+7
Да и без гарнира ок.
+16

"Суслики были не очень пугливые" и потому , что не пугливые, поэтому и говорят о них теперь в прошедшем времени.

раскрыть ветку 4
+29

Заходит мужик в мясной магазин. Смотрит - написано "суслятина гк". Ну,

мужик думает: "дай-ка суслятины попробую, никогда не ел". Зовет

продавщицу:

- Взвесьте мне, пожалуйста, килограмм этой суслятины горячего копчения.

Выходит толстая грозная продавщица:

- Дурак! Суслятина гк - это я!

раскрыть ветку 3
+7
В оригинале - Суслятина Галина Константиновна.
раскрыть ветку 1
+1

Ну тогда давайте всю тушку.

+78

Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят: не ползет ли змея... не крадется ли волк... не летит ли в небе орел...

А самые внимательные получают бампером по морде!

раскрыть ветку 2
+5
Если честно, никогда не понимала, что в этом баяне смешного. Даже в оригинальном исполнении
раскрыть ветку 1
+22

Как обычно смешно: 1) неожиданность, 2) абсурдность

+11
Это еврашка же.
На Чукотке их много.
Думал, они только на Дальнем Востоке севернее Магадана живут.
А обычный суслик - толстожопый, еврашки более элегантные, больше на белок похожи.
+6

ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ В КРАСНОЯРСК. это же безумно круто

раскрыть ветку 20
+11

Скрипочка, поверь, ты не хочешь сейчас в Красноярск. Даже на фото видно, почему.

раскрыть ветку 16
+5
В Красноярске есть лисы, суслики, бурундуки, и, вроде выдры(не разбираюсь в них, но похожи). Ещё есть большая река с красивой набережной, три красивых моста и один просто есть. Ещё есть горы по которым можно гулять, на некоторые можно спокойно заехать на машине и наблюдать закат/рассвет. Ах, да, ещё есть КраАЗ, ТЭЦ, и летом горящие леса появились, поэтому с одного берега другой иногда не видно. Но город всё равно Красивый, хоть и достаточно скучный.
раскрыть ветку 3
+2

ну блин, эти зверюшки ведь такие классные! особенно с картошечкой на голове)

раскрыть ветку 11
0
Спешл фо ю , приезжайте

Эх, не загрузились фото, попробую позже
0
Если вы живёте рядом с морем меняюсь квартирами неглядя на месяц )) тут у каждого Красноярца есть такие фоты)))
раскрыть ветку 1
0

Москва не очень рядом с морем...)

+5
в красноярске на татышева они скоро с голубями будут бои за территорию устраивать)
раскрыть ветку 1
+3
Там и утки уже права качать начинают.
+8

У голубя вид будто он весь такой красивый вышагивает мимо бывшей, но как бы не замечает её

раскрыть ветку 2
+2

Я тут курицу решил сфотографировать недавно, смотрите какая поза, прям модель

+2

Один дизлайк от бывшей

+4

Блин. Ну сколько уже в наших пабликах писали, что не фиг им скармливать что попало. Надеюсь, что вы в Роев ручей не ходите.

+4

нифига на Татышево сусло обнаглело! Скоро буду у остановки встречать:"Семки есть? А если найду?"

+3

Молодцы граждане! Сокращают популяцию сусликов неправильной кормежкой!

+7

Милые пока не провалишься ногой в нору и не сломаешь лодыжку.

раскрыть ветку 2
+8
Сука, за живое задел! Только я не в нору провалился, а набухался
+1

Это надо постараться.

+5

Сразу вспомнился старый анекдот.

Суслики очень внимательные животные, они выглядывают из норок и следят: не летит ли орёл, не бежит ли лиса, не ползёт ли змея, и самые внимательные получают бампером в морду.

P.S. Они милахи)

+2

Красноярские суслики с острова Татышев. Их там действительно много, но не думаю, что они будут вместо голубей, всё-таки им земля нужна, а не асфальт. В основном, распологаются на острове

+2
Потому что их жрать некому
раскрыть ветку 4
+2
Они заполонили!!!1 Туда уже лис завезли, дабы популяцию их сокращать
раскрыть ветку 3
+7
Ага, только жиреют вслед за сусликами, их тоже много кто прикармливает. Интересно кого будут завозить следующим, чтоб лисы похудели и охотиться начали
+3
Подтверждаю. Знаю где живут три лесички с мамой Лисой. Причем люди даже не подозревают, что в 10 метрах от них живут лисы, просто проходят мимо.
раскрыть ветку 1
+2

А в Красноярске не стрёмно с сусликами общаться ?

Просто сколько ходил в походы в Среднюю Азию (Казахстан, Киргизия) - всегда считал, что суслики, сурки и т.п. - разносчики чумы, и от них надо держаться подальше. Блошки по ним такие особые прыгают...

раскрыть ветку 6
0

Ну так он  почти ручные. То есть кусать тебя не будут, пока сам не напросишься. Поэтому хватает соблюдения норм гигиены.

раскрыть ветку 5
+4

Ну блошки они такие, могут перепрыгнуть даже с "почти ручного" суслика. Другое дело если в Красноярске суслики другого вида и чумных блох на них нет. Об этом, собственно, и спрашивал...

раскрыть ветку 4
+1

А может это не суслики, а челябинские белки?

+1

Картоха на балде у суслика это шедевр :))

+1

Раздолье для варминтинга.

+1

Это просто телеутов у вас в Красноярске нет, а так бы ни одного суслики неосталось

+1

ржачно вышло

+1

Если это норма для Красноярска,то мне страшно представить что происходит в Челябинске...

раскрыть ветку 9
+8
Расслабься, это просто пол Сибири горит. Я в прошлом посте переживал по этому поводу но мне разъяснили что все ок и у кого-то в детстве хуже было, а мы поколение неженок. Лучше посмотри какие суслики
раскрыть ветку 7
+7

Суслики чумовые,уже оценил,рожа похожа на моего кота,когда я ему утром сегодня забыл еду положить...

раскрыть ветку 3
+2
Интересно, как ты умудрился связать сусликов и пожары? Что у тебя в голове происходит вообще?
раскрыть ветку 1
0
Извиняюсь, глупость написал не разобравшись.
+1

На территории главного корпуса Челябинского Государственного Университета живет семейство сусликов (10+ особей). По моим наблюдениям живущие там суслята уже в 2-х месячном возрасте переставали бояться людей

0
Только самые внимательные суслики получают бамперов в лоб.
0
Суслики вместо голубей .... Летают и срут на машины ?
0

Пару месяцев назад)

0
Как поймать суслика
1. Берешь ведро
2. Наливаешь воду в ведро
3. Заливаешь в нору суслика
4а.Если не вылез - переход ко второму пункту
4б.Если вылез - ловишь на выходе
раскрыть ветку 1
+1

Зачем так много пунктов?) Вон, просто на картошку можно поймать :)

0

Угловая собачка

0
Суслика видишь?Вот и я не вижу.А он есть
(с)ДМБ
-1
Был там недавно)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: