Сургут. Кому малыху-потеряшку?

Нашли это чудо у себя под дверью несколько часов назад. Чистенькая, активная девочка, пушистая и безумно ручная. Прошлись по соседям, никто не терял (или типа не терял). Так что ищем крохе любящую семью. Себе оставлять просто не хотим, если честно. Два кота для нас - уже перебор)))

P.S.: мелкая будет жить у нас до победного, на улицу ребёнка не выставим, хоть и не горим желанием оставлять её себе.

Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот
Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он давно уже не нужен. Тэг "без рейтинга" вместо этого коммента. Вы молодцы ! ) С новым годом ! Не будьте суеверными, нечетное количество котов - вполне нормально.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в суевериях, мы от них далеки))) просто мы реально не готовы любить кого-то ещё, кроме нашего пухана :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, так у вас один ? Неправильно прочитал. Короче - любое количество котов - норма. ))) Пухану всё-таки с сородичем веселее будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что он адски обижен, дует щеки, не ест и всячески демонстрирует свою печаль)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги недавно кошечка так же появилась) Сначала старший кот, которому одиннадцатый год, ее ни в какую не принимал, дрался - и с ней, и с хозяевами, а теперь аж помолодел сам с юной подружкой, не разлей вода.

Я поняла, что хозяев кошка уже нашла, когда подруга мне написала, что "я просто хочу найти ей дом, где ее будут любить так же сильно, как я".

Автор поста оценил этот комментарий

у нас старшая кошка тоже всячески кочевряжилась новому тыгыдыку. сейчас отлично уживаются, играют вместе, как по расписанию делят внимание хозяев)))

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не всегда веселее, для нашей старшей был большой стресс появление второй. С момента появления нового котика старшая уже не была прежней
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про такую особенность тега не знала, спасибо что просветили :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку