512

Сургут. Кому малыху-потеряшку?

Нашли это чудо у себя под дверью несколько часов назад. Чистенькая, активная девочка, пушистая и безумно ручная. Прошлись по соседям, никто не терял (или типа не терял). Так что ищем крохе любящую семью. Себе оставлять просто не хотим, если честно. Два кота для нас - уже перебор)))

P.S.: мелкая будет жить у нас до победного, на улицу ребёнка не выставим, хоть и не горим желанием оставлять её себе.

Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот
Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 30 дней назад
+19
В 2005 году мы брали для меня и дочери котика, остальные были спасены с улицы котятами, когда погибали с разницей в 1_3 года. Здесь все, кому мы не смогли найти хозяев за их первые полгода.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Низкий поклон таким людям, как вы. Я бы хотела в будущем второго кота, но понимаю, что пока не особо потянем, так как на первого уходит 4-5к в месяц. 

раскрыть ветку 1
+1
У нас на весь табун в месяц уходит около 3 _3,5 т. 10_12 кг Фрискаса, 10_12 кг гранулированных опилок и примерно 1_2 раза в неделю сырое мясо, печенку, яйца 3 шт на всех), молоко, иногда они могут угоститься отварным картофелем, курочкой, мясным бульоном. Но в декабре у нас коты заболели, на лечение всех ушло около 6 т (это вместе с осмотрами у ветеринара, анализами, поездками на такси в клинику и обратно, возили только самых тяжелых, т. к. заболевание было у всех одно).
+17
Ииитак! Мама для малыхи нашлась, только что кроха уехала в новый дом. Будем следить за её судьбой через инсту новой хозяйки :)
+8
Мы со второй также думали, в итоге у нас теперь две)
раскрыть ветку 8
+7
И нас две пушистых жопки. А в семье три человека. Сын периодически предлагает взять ещё одну котю
раскрыть ветку 6
+11
Сын мелкую прям полюбил. Поэтому если в ближайшую неделю-две её не заберут, то видимо и мне, и старшему коту придётся смириться с таким вот "пополнением"
раскрыть ветку 3
+9
Мне кажется, у таких людей как мы есть позиция «была бы возможность забрать всех, забрали бы всех». Но, к сожалению, всех взять нельзя
раскрыть ветку 1
0
Две еще норм. Муж вот на 4-го уговаривает. Ебнутые соседи кота с 8 утра до 10 вечера в подьезд выкидывают. Жалко его, подкармливаем постоянно, но и к себе брать страшно. Как представлю привыкания эти, опять драться все будут, орать, нервничать...
+5

Кот приносит счастье в дом, примета же. Особенно думаю под новый год. Почему-то мне кажется, что она нашла себе людей. С Новым Годом и с новым пушистым счастьем!

+6

Какая лапуля, пусть быстрее обретёт дом и любящих хозяев в Новом году!

раскрыть ветку 2
+11
Хотелось бы, очень было её жалко, так плакала под дверью :( кому-то она станет отличным другом и антидепрессантом - очень компанейская и ручная кошь. И тарахтит всем тракторам на зависть)))
раскрыть ветку 1
+5
Это судьба. Котана вам послали
понятно что уже есть один и все такое.
но этот коть не зря пришел к вам
+2
Боже, какая милота! Британка может? Или русская голубая?..
раскрыть ветку 4
+3

Похожа на русскую голубую длинношерстную. Если она, то вырастет вот такое:

+1
Очень похожа на британку, правда шерстка длинная. Шотландцы знаю могут быть пушистым, так что может она "родня" нашему пухлому жёппу)))
раскрыть ветку 2
+3
Судьба оставить) у меня рука не поднимается завести второго кота, но очень хочется, чтобы кот сам у нас завёлся невзначай)
раскрыть ветку 1
+2
Коммент для минусов
раскрыть ветку 8
+1

Он давно уже не нужен. Тэг "без рейтинга" вместо этого коммента. Вы молодцы ! ) С новым годом ! Не будьте суеверными, нечетное количество котов - вполне нормально.

раскрыть ветку 7
+7
Дело не в суевериях, мы от них далеки))) просто мы реально не готовы любить кого-то ещё, кроме нашего пухана :D
раскрыть ветку 5
+1
А про такую особенность тега не знала, спасибо что просветили :)
+1

Пристроится. Что б такая милота,  да не пристроилась? ))

Спасибо, добрые люди, что не прошли мимо.

раскрыть ветку 3
0
Только что мелкая уехала в дом с новой мамой) даже чуточку взрустнули, когда отдавали :)
раскрыть ветку 2
+1

Ну вот, я же говорила))

Начали новый год с хорошего дела, чего тут грустить? ))

раскрыть ветку 1
+1

Кому счастья!!!??

+1

Тег ставьте пожалуйста «кот/кошка»

раскрыть ветку 1
0
Исправила, спасибо
0

Вот она! Сила пикабу!

0

Вам ее Дед Мороз подарил!