
[18+] Аниме[18+]
106K поста33.5K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .

Эгэгэ! @Deviator @moderasina @chestnycop @Shiraori @SCP.953 @Chigurda @ADA.x @frimanmini @quickbrownfox @tenglor @CROCODIL @Mefodii, я тут вопросики принёс!
1. Появлялось ли у вас спонтанное желание вот прям сейчас взять и переехать за тысячу километров от текущего места жительства?
2. Был ли у вас противный чувствительный прыщик, который постоянно тёрся об одежду но был настолько маленьким, что найти его – то ещё приключение?
3. Почему люди фанатеют от нелогичного Гарри Поттера?
4. Бесил ли вас какой-нибудь кот, орущий под окном в 4 утра весной?
5. Катались ли вы на фуникулёре?
6. Есть ли у вас (конкретно у вас, а не просто в доме/у второй половинки) принадлежности для маникюра/макияжа/уходом за кожей?
7. Подпиливаете ли вы себе ногти?
8. Если бы вам прямо сейчас предложили 50 литров определённой жидкой бытовой/технической химии бесплатно, что бы вы выбрали?
9. Пользовались электрической мухобойкой?
9.1 Если да, какие эмоции после использования?
10. Какой компьютерной мышкой пользуетесь?