309

Небезопасный контент (18+)

Суббота

Creator: user tfza2727

[18+] Аниме[18+]

102K постов33.1K подписчика

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу.

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.

- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.

- За политоту бан.

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Хейтер аниме
Автор поста оценил этот комментарий

@CROCODIL, @PatPat.cake, @Deviator, @frimanmini, @FedisterAcid, @Pavluha299, @quickbrownfox, @ADA.x, @MalazDan, @SCP.999, @chestnycop, @kslayer, @tenglor, @ZaoZZa,


1. Хотите себе водяной пистолетик?

2. Знаете язык жестов?

3. Ходите в гости или принимаете гостей?

4. Уже ели кулич?

5. Слушаете музыку из игр отдельно?

6. Смотрели как люди создают картины из песка?

7. Что думаете про паранормальщину?

8. Хотите окрошку?

9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?

10. Отдыхаете?

раскрыть ветку (34)
10
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотите себе водяной пистолетик?
Оный имеется у меня


2. Знаете язык жестов?
Нет


3. Ходите в гости или принимаете гостей?
Ни то, ни другое


4. Уже ели кулич?
Нет


5. Слушаете музыку из игр отдельно?
В основном только её и слушаю


6. Смотрели как люди создают картины из песка?
Нет. И видео с этим мне не интересны


7. Что думаете про паранормальщину?
Необъяснимо, но факт


8. Хотите окрошку?
Фу, нет


9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?
Уроды


10. Отдыхаете?
Влачу своё жалкое существование

раскрыть ветку (6)
10
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

8. Хотите окрошку?
Фу, нет

Что ж тебе окрошка то сделала)) Ты что-нибудь кушаешь кроме всяких сладостей, чипсиков сухариков и прочей вредности?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Если я съем окрошку, то смогу показать из неё фонтанчик
Мало что я могу есть, но я уже привык

6
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не любящий окрошку - паранормальщина!

раскрыть ветку (3)
3
МодОратор
Автор поста оценил этот комментарий
Да разразится ад:
На кефире, минералке или квасе?


Я люблю на майонезной воде с уксусом
раскрыть ветку (2)
1
Кря
Автор поста оценил этот комментарий

На айране самая вкусная, или на обезжир. кефире

1
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

На квасе люблю.


На кефире не нравится.

10
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотите себе водяной пистолетик?

2. Знаете язык жестов?

3. Ходите в гости или принимаете гостей?

4. Уже ели кулич?

5. Слушаете музыку из игр отдельно?

6. Смотрели как люди создают картины из песка?

7. Что думаете про паранормальщину?

8. Хотите окрошку?

9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?

10. Отдыхаете?

1. Не-а.

2. Секретные сведения.

3. Секретные сведения.

4. Не-а.

5. Редко, но бывало. Например из неир автоматы или скарлет нексуса.

6. Не-а.

7. Какую? Не знаю.

8. Пожалуй да.

9. Никак.

10. Агась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

неир автоматы

Музыка из Ниер Автоматы приносит депресняк.

раскрыть ветку (2)
5
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? МНе очень нравится, приятаня спокоайная мурмурковая мелодия.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

Мелодия и правда спокойная)

9
free hugs
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотите себе водяной пистолетик?

Давай!


2. Знаете язык жестов?

О, я люблю играть в "крокодила"!


3. Ходите в гости или принимаете гостей?

Принимаю.


4. Уже ели кулич?

Кусь.


5. Слушаете музыку из игр отдельно?

Конечно.


6. Смотрели как люди создают картины из песка?

Видала пару роликов.


7. Что думаете про паранормальщину?

Это не норма.


8. Хотите окрошку?

Не ем окрошку.


9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?

Не отношусь в общественном месте.


10. Отдыхаете?

Сложно назвать это отдыхом, но в сравнении с работающими людьми - да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

Не ем окрошку.

Но почему?

раскрыть ветку (4)
8
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Так вычисляем ящеров, кто окрошку не любить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

Рептилоиды!

6
free hugs
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем портить квас? Я его лучше так выпью и салатиком закушу (хотя не, мне уже плохо от одной только мысли).

раскрыть ветку (1)
4
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

Ну о вкусах не спорят.


Я люблю окрошку на квасе да с горчичкой)

9
Pitsa i Ananas
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да, буду заправлять в него рассол

2. Знаю некоторые, среди них даже есть контактные

3. И то и другое

4. Конечно

5. Да

6. Нет

7. Лучше не думать...

8. Да, на майонезе

9. Всех отправить в класс-D!!!

10. Да

8
Кря
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотите себе водяной пистолетик?
У меня есть)
2. Знаете язык жестов?
Только нецензурных
3. Ходите в гости или принимаете гостей?
И то и то
4. Уже ели кулич?
Нет, но буду
5. Слушаете музыку из игр отдельно?
Да
6. Смотрели как люди создают картины из песка?
Да, красиво
7. Что думаете про паранормальщину?
Секретные сведения
8. Хотите окрошку?
Хочу солянку
9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?
Рещко негативно
10. Отдыхаете?
Нет

8
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотите себе водяной пистолетик?

2. Знаете язык жестов?

3. Ходите в гости или принимаете гостей?

4. Уже ели кулич?

5. Слушаете музыку из игр отдельно?

6. Смотрели как люди создают картины из песка?

7. Что думаете про паранормальщину?

8. Хотите окрошку?

9. Как относитесь как шумным людям в общественном месте?

10. Отдыхаете?

1. Пиу-пиу!
2. см приложение № 1
3. И то и то, но редко
4. Еще нет
5. Ага
6. нет

7. Паранормальных явлений не бывает. А если призраки, колдуны, вампирчики, пауки-мурмурки и танки-девиаторы существуют, значит они - естественное явление ¯\_(ツ)_/¯
8. Ничего не имею против, но я бы отведал горячего супчика. А окрошка без жидкости - прекрасный салатик)
9. Кххх!
10. Да! Купил вкусняшек, сейчас скачаю четвертый сезон Invincible и кайфану)
11. Она может услышать, свяжемся в махе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

11. Она может услышать, свяжемся в махе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий
6
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Furry Lover
Автор поста оценил этот комментарий

Я звук на вкладке убрал, не услышит!

Иллюстрация к комментарию
8
Ушки
Автор поста оценил этот комментарий
1. Неа.
2. Неа.
3. Хожу очень очень редко, а принимаю ещё реже.
4. Ещё нет.
5. Из игры Doom (2016) и последующих частей слушаю. Из остальных игр очень редко.
6. Как-то было дело. Прикольно.
7. Буууу~
8. Неа.
9. Раздражают, появляется желание стукнуть...
10. Да, но завтра уже на работу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

7. Буууу~

ааа

раскрыть ветку (1)
7
Ушки
Автор поста оценил этот комментарий
8
Furry Lover
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ружье, аж из Таиланда притащили, там НГ тайский отмечали в апреле, без ружья никуда)

2. Нет, могу фак показать

3. Отъебитесь все, дайте дома в тишине посидеть

4. Да

5. Да

6. Нет

7. Хуйня, но интересно

8. Нет

9. Взять и уебать

10. Работаю, отдых через 2 дня, отпуск

11. Секретные сведения

раскрыть ветку (2)
8
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

11. Секретные сведения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Furry Lover
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогай, это на Новый Год!

6
Sentibutfunny
Автор поста оценил этот комментарий
1. Хочу :з Но беситься не с кем(
2. В школе у нас был свой. Но я его уже забыл.
3. Оооочень редко.
4. Он же сладкий. Фи.
5. Не-а.
6. Видео считается?
7. Я люблю хорроры. Но верить не верю.
8. Пока еще не жарко.
9. Раздражают. Делаю замечание.
10. Работаю(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
free hugs
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ха-ха, мокрый коп.

Иллюстрация к комментарию
5
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

1. И да и нет. С одной стороны хочу чтоб был - с другой он мне нафиг не нужен.

2. Нет.

3. Нет и нет!

4. Да.

5. Да. В недавнем ДС2 куча крутой музыки)

6. Да - скучно.

7. Любую паранормальщину можно объяснить.

8. Пока нет.

9. Не люблю таких.

10. Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества