Стыдно?

У меня есть накопитель на 500 гб. И я на нем держу любимые сериалы,кучу фильмов,журналов, картинок, книг, и музыки. Недавно коллега попросила мой накопитель чтобы скачать через рабочий комп себе на флешку пару фильмов себе на выходные. Что-то у нее там с интернетом случилось. И прибегает она через два часа ко мне с выпученными глазами, покрасневшая, и с придыханием начинает громко вещать: "Ой чтоо я у тебя нашла! Да ты у нас извращенка! Как тебе не стыдно такое хранить!" И с хихиканьем убежала к себе в кабинет. Меня терзает вопрос-какого хрена? Да я храню папку с теми самыми фильмами но это мои личные дела. И более того, найти ее не так то просто. То есть коллега залезла сперва в папку "личные файлы", потом в папку с названием,ну никак не интересным для постороннего человека, потом еще преодолела лабиринт папок, и потоом уже в папке с название "Системный мусор" нашла скрытую папку. И мне должно быть стыдно?  За то что человек маниакально перерыл все мои файлы, хотя оговорено было где смотреть нужные фильмы. Кстати, она скачала у меня эти фильмы,как потом выяснилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну а запаролить архив? это не модно теперь?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я была наивной
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимите права на чтение папки у пользователя "все", тогда пока право не вернуть, будет отказано в доступе.
Если пользователя все нет - добавте его для нужной папки - свойства папки, вкладка безопасность.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видио в архиве хранить? Это не удобнож.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато не стыдно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и так не очень-то стыдно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку