Дубликаты не найдены

+6

Ждать решения суда. А вообще должны были сначала разместить объявление в местной газете о слушаниях, затем провести голосование и тд..   можешь поискать газету и заодно все документы о слушаниях обязательно публикуются на сайте района.  Это тебе ничем не поможет, но поможет понять - совсем обнаглели или всё же слушания были. 

Заодно глянь на сайте местном генплан и посмотри тип территории, если это рекреационная зона - то строить по идее нельзя. Ну можно заодно посмотреть на карте россреестра (http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/) - кому принадлежит участок. 

+2

Карочь, есть проверенный способ=) Даже в камеди на эту тему шутили, у нас когда место сквера хотели дом лупануть, нам понадобилось:

а) активный дядя на здоровенной фуре, который волоком припер около 20 бревен в длину не менее 5 метров.

б) активные жильцы 

Берем бревнами перекрываем дорогу на месте стройки ставим палатки. 2 недели. Камплит. В нашем случае прокатило. Удачи

+1

Опопоп, попы с РПЦ минусят неугодные комменты.

0

Когда-то я писал в комментах о застройке парков РПЦшными офисами. О том, что хуярят точки по отмыву бабла, вместо школ, больниц, садов. Думаю не нужно говорить, в какие ебеня улетел мой акк. И твой аккаунт ожидает то же самое, думаю.

0

Не хотите храм по доброму, будет мечеть через 20+ лет. Только муслимы имеют свойство одно - не ходить на открытые столы. Вот тогда и посмотрим, как твои дети выть начнут. 

-1
у вас православие головного рака
-5

>>г. Максвы

И сразу ТС идет нафиг.

раскрыть ветку 1
+3

опечатка... поправил

-6

Ну храм, это не завод какой-нибудь.

раскрыть ветку 1
+5

То есть, не завод- намного меньше места занимает, или не завод- не вредит нихуя?

-6

недалеко от моего дома(в Киеве)был, хотя и сейчас есть, парк юность. за время моего там отсутствия, в парк вписали такой же небольшой храм. ничего не огородили, занял он места, едва ли не меньше, чем детская площадка.

самому парку это едва-ли помешало. и места для отдыха не поубавило

раскрыть ветку 6
0

А как у вас в городе обстоят дела с очередью в детсады?

раскрыть ветку 3
-2

как и везде. в 90е детсады под что только не отдали. и под налоговые/собесы и под спортклубы. теперь туговато.

раскрыть ветку 2
0

Если так и будет - то я не против. Но зачем огораживать весь парк? Почему деревянный храм "временный"?

раскрыть ветку 1
-4

хз. я сказала только о том, что видела сама. касательно вашей ситуации - ни слова.

-10

Свалить из "Максвы" не пробовали? По областям например разъехаться равномерно (Кое где восполнить малозаселенность). Между прочим городов зеленых у нас валом в стране с парками на любой вкус. И без такого ярого влияния РыПыЦышников.

раскрыть ветку 6
+2

А почему бы Вам самим не съебать в какую-нибудь область, со своими РэПэЦэшниками, и не мешать нормальным людям гулять в зеленых парках с детьми?

раскрыть ветку 5
-4

Мон, я живу в области и грязная перенаселенная столица меня не привлекает никак. Я предлагаю реальное решение проблемы, переезд в маленький тихий городок в области. Да за МКАДом тоже есть жизнь и в большинстве мест гораздо лучше чем внутри.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: