Странное поведение начальника1
В нашем отделении на предприятии есть мелкий начальничек, у котого нулевые знания по рабочей теме. Он очень любит работать по вечерам и по выходным дням — просто сидит и перебирает бумажки не принося никакой пользы. Он очень любит придумывать различные новые планы. Ему очень нравится проводить совещания со своими подчиненными и душнить по несколько часов.
Самое странное и непонятное это то, что находясь в отпуске он каждый день названивает по 3-4 раза своим подчинённым, даёт указания и требует доклад о работе. Так же он может выйти на работу в отпуске и показательно сидеть перебирать бумажки.
Что он такое?
Так себе работа
2.4K поста4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!