Стоит испытать остатки удачи.

Доброго времени суток, Пикабу!

Как глупо и смешно не показалось бы, но в копилку "это первый пост на Пикабу" будет отправлен и этот. Меня тяжело отнести к тем людям, которым жизненно необходимо общение, поддержка или постоянное внимание, но от приятного общения, увлекательных, интересных или познавательных поездок, именно поездок или мини-путешествий не откажусь. Перейдя к своего обращения - нахожусь в неспешных поисках спутницы, не обязательно московского региона, ибо наслаждаюсь поездками за рулём на любые расстояния.

По канонам о себе: Денис, 28 годиков, ростом под 180, последняя мед.комиссия была чёрт знает когда, поэтому данные не точные :) Инженер по образованию, профессии и складу ума, из-за чего были приобретены перки занудства, дотошности и временного трудоголизма. В интересный проект могу уйти с головой, на долго, пока не будет завершен. Из "вредных привычек" - курение, сигареты/трубка, рассказывать, что "не употребляю" алкоголь - бесполезно, раз-два в год, на праздник может быть пропущен стаканчик хорошего вискарика. Но за бутылкой пива перед зомбоящиком или скамейке у подъезда - не ко мне. Не увлекаюсь ни футболом, ни хоккеем, ни другими общепризнанными видами спорта, но с удовольствием посмотрю любой этап, любого ралли. По интересам, всё довольно прозаично, музыка - метал, достаточно "мягкий", без блэк и дэт, сериалы и фильмы различных жанров. Вечером на час-другой могу залипнуть в монитор гоняя "различных чертей". В наличии так же имеется свой шерстяной чёрт модели "Тайский, когда то был полноценным котом".

Для связи - VK: https://vk.com/obolll_vid

P.S.: В сентябре собираюсь на 2-4 недели свалить на КМВ на своём пепелаце, и да, именно по этой причине меня не вдохновляют заграницы, нет тех просторов.

Лига Знакомств

13.2K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы, Денис, написали, какую спутницу хотите найти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мог бы быть выложен ещё один шаблонный текст на тему "вот бы получилось встретить", но посуди сам (перейду на "ты", привычка, может плохая, а может не очень, без обид), можно в лепёшку ушататься в поисках своего мнимого идеала, а можно узнать что-то новое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я имела в виду, для чего вам спутница. Дружба, общение, отношения или исключительно сопровождающий для мини-путешествий?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что девушка, будучи в трезвом уме, согласится ехать с кем-то, откровенно говоря, которого не знает ни коем образом, ну и в такое же не очень понятное место. В любом случае, даже если брать в расчёт, что ищу я, крайнее решение в этом вопросе принимает отнюдь не моя сторона, как бы не начиналось что общение, что знакомство. По этому, "спутницу" можно трактовать на усмотрение выбирающей стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку