Старый развод. Версия лайт.

Знакомую на окружной дороге поджал автомобиль, вынудил остановиться. Из авто вышел гражданин и говорит: девушка,  у вас из машины масло льется. Девушка, надо сказать, гуманитарий и сразу повелась. Открыла ему капот. Там гражданин, видимо, брызнул маслом на коллектор, пошел дым. Да и на асфальте образовалось масляное пятно. Гражданин продолжает: вам очень повезло, т.к. я знаю как это починить, у меня и инструменты все с собой. Что-то поковырял и стал настойчиво просить денег "за труды". Деньги были отданы.

Сейчас проверили: все жидкости по верхней метке. Компьютер ошибок не выдает. Двигатель сухой, на лямбда-зонде видны остатки масла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ничосе, смелая какая - остановилась, капот открыла... я бы ебанула в обратном направлении, уже крича караул всем службам, что убивают...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь она просто не знает, как работает машина, а разводилы всегда говорят уверенно и добродушно. По мне так нет ничего удивительного в том, что кто-то повёлся на навык, вырабатываемый именно для разводов

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что на фоне убитой женщины- водителя бла-бла кар, других историй, которые начинаются с того, что автомобиль тормозят на загородной трассе, прижимая к обочине, уровень адреналина в моей крови выключил бы нахер все социальные адекватные установки, передав управление инстинкту самосохранения, который, в свою очередь, влупил бы на задней по газам для разворота, а то и вперёд по мужику 🤭


Если уж так хочется помочь, то, как вариант, можно сообщить на пост ГАИ о потенциально аварийном авто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку