8

Старый баш #4

Продолжаю выкладывать подборку стааарых цитат с баша.
Начало - http://pikabu.ru/story/_1_2386786
http://pikabu.ru/story/_2_2389530
http://pikabu.ru/story/_3_2391106

Осторожно, бывает мат

########

push[Ok]: Я получил 5000 экспы и статус "ниипаццо студент"
push[Ok]: Скоро профу получать первую...
push[Ok]: Вот думаю - кого взять?
push[Ok]: Программера вроде легче качать, но у дизайнера скилы красивее...
push[Ok]: Зато шмот на него нжен ничего так, а программер и 256 обойдётся.. Как думаешь, кого взять?
Alhimik: Бери Админа, у него на втором джобе нихуёвый шмот появляется - бубен.

диалог на сайте вконтакте:

xxx: скажите, а вы правда никита михалков??
yyy: дабеспесды!

КиРиLL
Че не спишь

Yegorka
if then goto

КиРиLL
for x=1 to 9999999...

Yegorka
бляяяяяяяяяя!!! break! break!

Совет дня: участливо, с видом знатока отозвавшись на просьбу подруги посмотреть, почему у нее не работает интернет, ДО того как вы начнете пинговать и трасертить провайдера, лезть перенастраивать впн, локалку, просматривать логи файрвола, отключать его, переустанавливать, просматривать политику безопасности, переустанавливать пару-тройку разных браузеров, ДО проверки всей системы антивирусам, утилитами, и переустановки системы ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!
:рр

из книги отзывов на сайте развлекательного центра:
Катя
В женском туалете - зеркальные двери, и в третьей кабинке отражение очень стройнит. ПРовела там минут 40, никак не могла налюбоваться. За это вам большое человеческое спасибо!!!

iGlyuck, 15.11.2007 20:45:19:
Если по ящику начали показывать рекламу кока-колы с колонной красных грузовиков - значит скоро сессия!

Разговор по асе 2х ITшников
aaa>
как бы так проснуцо завтра в 7 утра

bbb>
нелажиццо - единственный в нашем случае возможный вариант

Шредеры и линукс выходят из моды, этой зимой по прогнозам одминов небывалой популярностью будут пользоваться пельмени, мирка, тема банов, секса и мягких игрушек. Коты неизменно остаются лидерами.

piva_malo: Так, обогреватель мы из него сделали. Осталось сделать из него сервер...

Народ, что делать, если ген директор гандон?
Sm надеть его нахуй

Мне всегда представлялось, что когда мне стукнет 18, то курить я буду легально, стеляя сигареты у отца и разговаривая с ним "за жизнь".
Жизнь преподнесла сюрприз?
Угу, курит он Золотую Яву за 13р, а стреляет мой давыдоф по 50р ....

ДВУМ ДЕВОЧКАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ОТДЫХ
markoffka, у вас одна печатает, а вторая шифт зажимает? :)

Подскажите, что можно придумать в домашних условиях от дикого растяжения?
Дикое сжатие

xxx: Слетел у меня винт, решил похоронить его почестями, как-никак 4 года верой и правдой мне служил, как преданный пес
ххх: Взял лопату и пошел его хоронить на территорию детского садика
ххх: Не знаю, какого хера в десять часов вечера в садике делали два мента, но заметив в темноте черный силует человека с лопатой, они забеспокоились.
ххх: Итоги похорон:
-ночь в обезяннике "до выяснения обстоятельств"
-конфискация лопаты как холодного оружия
-постановка на учет в психо-неврологический диспансер
ууу:обряд посвещения в АйТишники?

[Andrey] Я хороший ^_^
[Andrey] Честно 6_^
*Andrey смущенно вставляет глаз обратно
[Andrey] ^_^

На работе надо было поставить сервак.
Запустил на установку винду. Сижу в серверной. Т.к. холодно то в куртке. Неделю спал хреново, поэтому пока винда начала ставиться - уснул. Проспал около полутрачаса. Открываю глаза. Открыт рабочий стол,поднят домен, установлена Эксченджя, ISA. И картинка на рабочем столе: Да, тебе это снится.
Сволочи.

>В инструкции к ИБП-шнику крупными буквами написано: "Не >подключайте вход ИБП к его собственному выходу".
>Блять, мы б и не пробовали если б они не написали!(

Скоты, я себя к стулу привязал. у меня партия ИБП на складе. Напишите, хоть, что с ними происходит? Я ж ведь не сдержусь, если не узнаю.

Alexey: покупая лицензионный Windows - ТЫ финансируешь войну в Ираке
randomtoy: фкурсе
randomtoy: а приобретая линукс на 50 машин, я финансирую фармацевтические кампании
randomtoy: потому что еще и таблетки от головной боли буду покупать
randomtoy: и вазелин

Infernal knight
знаешь что такое Жесть? )

Infernal knight
Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке

Infernal knight
када я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...

Brodyaga > звоню в скорую, а опер видимо с юморком попался, ну и я не сплоховал:D
Brodyaga >
- Здравствуйте, тут у девушки обильное кровотечение вследствие разрыва девственной плевы, что делать?
-(сдавленный смех) Я так понимаю я говорю непосредственно с "разрывателем"? Где вы находитесь?
- В самом эпицентре разрыва блять.

Чебурек всегда падает на четыре лапы.

C подругой как-то зашел разговор про небритость

она: вы, мужчины, вообще не далеко отошли от обезьян!
я: да мы с вами всю жизнь мучаемся

Люблю минимализм
После проверки местности, чтобы знать,
сколько бабла надо вбухать в постройку дома,
сижу на работе и пишу заключения.Получилось
5 страниц.Шеф долго читал,сказал-сократить.
И второй раз,и третий.В конце концов взял
чистый лист и карандашом написал "НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ"

Дурочка: Ты что, считаешь что ты меня теперь достоин? А? Что ты собираешься делать для наших отношений? ЧТОООО? Неужели я тебе нужна была только для секса? А?

Bull: Нет. Б. Ниче. Ниче. Да. Б.

Дзирт
ваще пиздец что сегодня в автобусе было
Дзирт
Ну сижу еду домой передо мной едет какой-то негр
Дзирт
Подходит кондуктор ну я показываю проездной а этот негр ПОКАЗЫВАЕТ БИЛЕТ БЛОКАДНИКА!!!!!Кондуктурша в ступр на 5 сек и затем бешено ржать негр мило улыбнуллся и вышел а автобус сотрясался от хохота...

Lyonah (22:30:24 14/11/2007)
вот у тебя почему сердечко?

Скарамуш (22:32:30 14/11/2007)
Потому что в статусе почек нету

1-ппц, отарвать бы яйца тому уроду, кто проектировал здание моего факультета
2-??
1-представь, лекцыя, делать нечего, смотришь в окно - там солнце, погода ахуенная, думаешь - а буй с этим универом, пойду пыво пить.
1-а потом опускаешь глаза, а там городской военкомат.

Ламинаторы - детский лепет. У нас в конторе зимой очень сухой воздух, руководство закупило бытовые увлажнители. Такой аппарат, из которого идёт водяной пар, повышает влажность воздуха. Толку от него никакого, одно развлечение. Два дня придумывали, что с ним сделать; в конце концов начальник взял чехол от большого зонтика-трости и натянул на форсунку. Теперь у нас в конторе стоит полутораметровый надувной хуй, из кончика которого вырывается струя пара... Какая там туалетная бумага в шредере, о чем вы.

TVV
а мы завтра на пейнтбол едем

Thoruun
бери растворитель

Thoruun
будешь медиком

[xxx]: Фишка седня...
[xxx]: Приходит письмо мне заказное, от оператора мобильного... Мол, чувак, ты нам денег должен...
[xxx]: А я реально должен, еще в августе симку закинул в дальний угол, не платил
[xxx]: Там типа если не заплатишь, можем обратиться в суд
[xxx]: Но сама фишка не в этом
[xxx]: Подпись письма: начальник бла-бла отдела (!!!) А. В. Бубен
[xxx]: Вот щас сижу и думаю, а не забыли ли они вопросительный знак в конце поставить?...

xxx
вот у меня левая грудь больше правой
xxx
это из-за сердца?

- Ааа! У меня выпало 2 ресницы! Я лысею на глазах!!!

Трудовая характеристика на Иванова И.И.
Иванов Иван Иванович, кличка – DOMINATOR, за время пребывания в нашей организации (занимал должность сраного кладовщика), проявил себя как мозгоебатель и был способен задрочить любой мозг, хуево выполнял свои профессиональные обязанности (ломал картриджи, «на ура» килил системы клиентов), при этом демонстрировал уровень тупизма, соответствующий специалисту его класса, что свидетельствует о значительной доле долбоебизма.
Помимо «никакой» производственной квалификации, Иван Иванович зарекомендовал себя с лучшей стороны в плане трудовой дисциплины, никогда не опаздывал, более того, притаскивал свое тело на час раньше, с целью заебать мозг директору с утра пораньше, качественно и своевременно выполнял порученные задания (лишь бы отъебались). Легко и непринужденно входил в рабочий коллектив и был способен заебать любого за 10 минут. Со всеми работниками поддерживал дружеские отношения , даже с теми, кому на куй не был нужен. Гармонично вписывал свое тело в атмосферу коллектива, что имело повод поглумиться над ним.
Ввиду всего вышеизложенного креатива, беру на себя смелость рекомендовать Иванова Ивана Ивановича в вашу организацию, и надеюсь, что вас он заебет быстрее, чем нас, с чем вас и поздравляю!!!

Вчера размещал цитату на тему ШЛИТЕ ПО БУКВЕ СОСТАВЛЮ СЛОВО
Получилось "ыЫыыЫЫыыыыыыЫыы"

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4497

О продаже огурцов

3894

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2976

Обиделась

2505

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2081

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: