Найдены возможные дубликаты

Отредактировал WIChe 363 дня назад

80 комментариев

по актуальности
+113

Мой батя так же и про меня сказал.

раскрыть ветку 1
+22
какой хозяин такой и кот
+47

а у кого-нибудь вообще получалось вырастить нормального не ебанутого британца?

раскрыть ветку 16
+6

мой совершенно ебанутый, может прийти просить погладить его, а потом как куснуть за руку

ну и в целом трусишка, но всё равно хороший котик, умный.

Иллюстрация к комментарию
+4
Я в одном сборнике историй читал что выращивали
+7

У моей только агрессия к чужим людям.

раскрыть ветку 9
0

а к черным?

раскрыть ветку 6
-1

А к женщинам?

раскрыть ветку 1
+1

У нас такая. Правда взяли взрослую уже, так что это не наша заслуга

+1

Да, у тёти живёт. Нормальная, но двери научилась открывать в попытках бегства от детей

0
Из всех знакомых (штук 5 точно есть, включая мою бешеную) лишь один кот нормальный, который любит ласку и хозяев. И не знаю, случайность это или нет, но у него есть в родственниках дворовый кот. Но все исправно ходят в лоток и не глупые. Просто чокнутые!
0

У меня матерый вырос)) мужиков не признает, жрет и царапает, с девушками ласковый. Со мной играет жёстко, без крови редко обходится, но когда работатю и сплю-всегда приходит и на коленях или подмышкой спит

+121

так животные на хозяина похожи=)

раскрыть ветку 39
+131

Так и представляю, как подавляющее большинство владельцев котов срут в тапки и облизывают себе яйца

раскрыть ветку 4
+46
У котов лапки, поэтому, яйца они не чешут, а облизывают. А сраньё в тапки нужно понимать метафорически.
-51

а ты не умный да?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+60

В случае с породистыми бритами это правило не работает. 99% британцев-мудилы ебаные.

раскрыть ветку 32
+39
Самые лучшие коты – дворовые.
У меня был сфинкс, перс, сиамский и сейчас живёт мейн-кун. Бля, вот все породистые коты, пиздец какие тупые. По уровню интеллекта подобранные с улицы коты/кошки, не оставляют им никаких шансов.
раскрыть ветку 17
+5

Да ну, у них идеальный характер.

Игривые, ласковые, самостоятельные котаны.

Не агрессивны от слова вообще.

С интеллектом все в порядке, с туалетом без сбоев, не метит вообще ничего и никак.

Классные ребята.

раскрыть ветку 11
+1

Подписываюсь!! Британцы с дефектом - это 100%. В ванну срёт через день, хотя рядом стоит чистый горшок с наполнителем, и иногда он и в него гадит, но видимо в ванной аура лучше. Может начать на ровном месте исполнять всякую дичь, поиграться с ним невозможно - когти не прячутся вообще! Он даже по дивану и кровати ходит, цепляясь этими когтями, даже свежестриженными. Подойти и лечь на колени он не может, он медленно на меня залазит, больно и неуклюже топчется, когда я его обнимаю и пытаюсь хотя бы усадить - сваливает! А балкон? Сначала яростно ломится, впускаешь - сразу нужно обратно! Если вдруг на столе или на плите в открытой кастрюле забыли что-то мясное - не сомневайтесь, он это сопрёт. И ладно бы спёр и сожрал, нет, он стаскивает эту еду на пол, чуть погрызёт и оставляет. Бит был за все свои хулиганства не раз, но такое впечатление, что в голове там ветер и одинокое перекати-поле. До этого кота к нас был шотландец - так это небо и земля! Шотландец хоть был и с характером, но умный, и если как-то пакостил, то за дело)

Сначала думала, что нам просто глупый кот попался, но нет, не раз потом слышала, что британцы дурные

0

Да почти все коты мудилы ебаные, не то что собакены, это вот норм ребята и верные друзья.

0
так животные на хозяина похожи=)

Не похожи. У меня порядка 15 котов и кошек было, все с разными характерами.

+9
Такая же фигня...а обещали настоящего британца, с манерами джентльмена, сдержанного, самодостаточного, утонченного....а вырос мудилой ёбанной(
+12

Охренительный пост! Правильно сделал, что выложил его сюда!

+7

Надо было пиздить. Мой, пару раз отмудоханый в юном возрасте, довольно послушный и адекватный котяра. Правда, начинает шипеть на бухих гостей после третьего часа попойки. А учитывая, что его любимое место - сортир, коврик возле полотенцесушителя, возникают иногда конфузы.

Когда на тебя шипит 10 киллограмовый котяра, чутка очково.

раскрыть ветку 1
+3

Мой не шипит, он молча всыпет пиздюлей

+3

британцы они такие

+1

А что за anVlad11, кто скажет? Кто такой, чем знаменит? Я помню он у меня в скайпе был добавлен раньше и в стиме, у него глаз всегда на аватарке. Но хоть убей не помню где я с ним познакомился...

Вижу уже ни первый пост с ним на пикабу.

раскрыть ветку 1
+2

Мне кажется, что это было хренову тучу лет назад либо в Ла2, либо в SAMP

+1
Так и есть. Мой спит, ест, храпит и будит рано утром тонким голосом
0
Британцы - они такие 😂
0

Я, как владелец британского кота, признаю, у меня тоже вырос мудила

-2

Чёта хуйня какая-то

-5

noname

Придумал идею для отличного поста) Добавлю в него картинок смешных, немного образовательного контента. Выйдет в лучшее.

noname

Утопили в свежем нахуй

-9

за 8 лет на сменил аву?

раскрыть ветку 3
+27

ты если на пикабу аву поменяшь - на комменте 2015 года какая будет видна?

раскрыть ветку 1
+7

Я долбоеб, виноват :)

+7

Ты это щас серьёзно или прикидываешься?

-56

Среднестатистический  россиянец.

раскрыть ветку 4
+12
- заметил среднестатистический безродный быдлан...
+7

Зарегестрироваться чтобы начать срач. Браво.

раскрыть ветку 2
+2

Дык, это уже то ли 3 то ли 4 пост где вот так вот однодневка срач пытается устроить.

Что происходит? Школьники нашли кнопку Зарегистрироваться?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: