-16

Стадо баранов...

Вот уже который раз на своем опыте убеждаюсь в том, что общество на 99% обычное стадо баранов. Сейчас поясню свою мысль. Я человек с несовсем стандартными взглядами на жизнь( к ориентации это никакого отношения не имеет),мало того что я живу не так как многие считают "правильным ",так еще и не скрываю этого и говорю прямо в лицо. И вот эти 99% постоянно меня осуждают, это я сделала не так, то я сделала не так, да и вообще в психушку пора,хотя на их собственные жизни мое поведение никак не влияет, они просто сторонние наблюдатели, но они считают что имеют право указывать как мне жить. Оставшийся 1% НИКОГДА!!! слышите, никогда не позволяют себе кому то указывать как жить и что делать. Они считают, что у каждого своя жизнь и свое право выбора, и если даже он поступает в разрез с их мнением, то что ж, его право.... Примитивный пример: почти все считают что до 30и женщина должна выйти замуж и родить ребенка, хотя бы одного, и когда я говорю что это полный бред, на меня выливается ванна грязи и дерьма, да еще и по башке ударят энциклопедией о том, как полезно рожать до 30. И хотя лично мое решение никак не затрагивает их жизнь, они почему то считают, что имеют право влезать туда, куда не просят. Не надо так!  Если кто то не согласен -идите лесом, мнение баранов меня не интересует.

Дубликаты не найдены

+3
Тут есть два варианта: если человек говорит это, не имея на тебя никакого реального влияния, то это не "лезет в жизнь" а "высказывает мнение" - если высказывает не корректно - то послать на хуй - элементарно.

Другое дело если такое мнение высказывает родственник или коллега, от которого волей случая зависишь - тут уже сложно игнорировать давление и вы слушивать все это тяжело.

Что я понял для себя: ответ банально в бабках. Человеку, который ни от кого материально не зависит на мнение окружающих плевать в разы проще.
+4
Каждый баран считает что он особенный и не такой как все.
+5

Ясно, несогласный с ТС априори относится к баранам - удобная жизненная позиция, ничего не скажешь)

+3

долго смеялся над ТС. впрочем и сейчас смеюсь.

зы. посмотрел прошлые посты - "иду я из школы...." - яснопонятно.

раскрыть ветку 2
+4

Ага, максимализм так и прет из каждой строчки. И большой жизненный опыт )

раскрыть ветку 1
+1

Вот-вот, все вокруг бараны, а я такая, овца, - вся белая и кудрявая:)

+1
ТС - инфантил ищущий внимания.
0
Я бы посоветовал тебе не засорять ленту.
0
Комментарий для минусов забыла поставить ;-)
0
Гы
-3

Как я понимаю, это - крик души. :)

Девушка, не слушайте этих тупых, готовых ежегодно плодиться безмозглых яжматерей и других подобных завистливых "доброжелательниц". Дурное дело - не хитрое, ноги расставлять каждая сумеет, а вот мозги есть не у всех. Учитесь, развивайтесь, делайте карьеру, ездите по свету, живите красиво и для себя именно так, как вы хотите. Это - ваша жизнь, вы - ее хозяйка, и вы ни перед кем не обязаны оправдываться и отчитываться. У каждого в жизни свое предназначение. А всех желающих вам дать свои бесплатные тупые советы посылайте в далекое эротическое путешествие, желательно безвозвратное.

раскрыть ветку 9
0

То, что девушка - школьница, вас в стремлении поделиться жизненным опытом, видимо, не смущает. И, заметьте, девушка не обозначила, в чем конкретно заключается ее образ жизни не такой, как у всех, - а в 16-17 лет оригинальничанье дальше пирсинга и подросткового максимализма, как правило, не идет. И да, я помню, как вы обижаетесь на несогласие с вами и отправляете собеседника в игнор, но что ж поделать, что выросло, то выросло, я вас заранее прощаю))

раскрыть ветку 4
-3

Где-то в посте разве написано, что это - школьница?

А то, что вы - упертая питерская догматик и зануда, которая и мертвого в гробу достанет, здесь уже давно все поняли. Так что свое никому на хрен ненужное прощение можете засунуть себе туда же, куда и свой дурной язык.

раскрыть ветку 3
-1
Как дети этому мешают?
раскрыть ветку 3
+2
Дети жрут ресурсы, которых и так мало.

У меня сейчас реально выбор - работать по 8-9 часов, регулярно ездить отдыхать, делать хотя бы мелкие подарки себе и близким и спать спокойно, не боясь кризисов и стрессов, либо кабалить как большая часть моих детных знакомых, не имея возможности даже в выходные нормально кутнуть или выспаться.
На мой взгляд в Москве с доходом меньше 200 на семью о детях думать странно.
раскрыть ветку 2
-3

Это ты ...., ты можешь обманывать кого угодно, но физиологию не обманешь - старше тридцати женщина уже старородящая, и родить уродов каждый год удваивается. Т.е. для умного мужика такая рулетка уже на хуй не нужна.

раскрыть ветку 56
+3
Но это все равно не повод рожать зайку, не подготовив лужайку. Впригципе, оставить потомство - не для каждого человека важная цель.
раскрыть ветку 2
0
Вот только чтобы человек не заявлял, как бы не открещивался от своего животного прошлого, жизнь все равно вокруг пизды строит
раскрыть ветку 1
+2
Аж удваивается, ну надо же! А старородящими считаются с 28 лет. Т.е. умному мужику нужна девка, которая будет рожать, хотя она в жизни ничего ещё не добилась, сама прокормить своё потомство не сможет, по сути ничего ещё не видела и не сделала, зато не старородящая?
раскрыть ветку 52
-1

Кому то карьера важна, кому то дети, разница в том что карьеры может и не быть или на родительских собраниях будут говорить "а почему ребенок привёл бабушку
"(а это мать). Да и кому нужна будет поёбанная жизнью "старушка"?

В общем и целом как не крути выгоднее рожать до 30ти.

ну етсь 1% который будет в 50 )))

раскрыть ветку 18
-3
Если у тебя цель один - два ребенка, не страшно, а вот для нации и процветания народа в целом - критично.
раскрыть ветку 32
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: