Стадо баранов...

Вот уже который раз на своем опыте убеждаюсь в том, что общество на 99% обычное стадо баранов. Сейчас поясню свою мысль. Я человек с несовсем стандартными взглядами на жизнь( к ориентации это никакого отношения не имеет),мало того что я живу не так как многие считают "правильным ",так еще и не скрываю этого и говорю прямо в лицо. И вот эти 99% постоянно меня осуждают, это я сделала не так, то я сделала не так, да и вообще в психушку пора,хотя на их собственные жизни мое поведение никак не влияет, они просто сторонние наблюдатели, но они считают что имеют право указывать как мне жить. Оставшийся 1% НИКОГДА!!! слышите, никогда не позволяют себе кому то указывать как жить и что делать. Они считают, что у каждого своя жизнь и свое право выбора, и если даже он поступает в разрез с их мнением, то что ж, его право.... Примитивный пример: почти все считают что до 30и женщина должна выйти замуж и родить ребенка, хотя бы одного, и когда я говорю что это полный бред, на меня выливается ванна грязи и дерьма, да еще и по башке ударят энциклопедией о том, как полезно рожать до 30. И хотя лично мое решение никак не затрагивает их жизнь, они почему то считают, что имеют право влезать туда, куда не просят. Не надо так!  Если кто то не согласен -идите лесом, мнение баранов меня не интересует.