Сравнение цен на мобильный интернет и связь. Великобритания VS Россия

Всем привет. Увидел на пикабу пару постов с фотографиями цен на продукты. И там было пару коментариев что нужно сравнить и другие цены. #comment_240840922
В частности аренду жилья и связь. Аренду я не берусь сравнивать (там все очень сложно), а вот связь это другое дело.

Сам я использую мобильного оператора VOXI (почти тотже Vodafone, с некоторыми оговорками).
P. s. Российской симки у меня нету. Так что данные буду брать с офф сайтов мобильных операторов (Билайн и МТС)

VOXI
30 гигов
Безлим звонки и смс
Безлим соцсети и месенджеры
10 фунтов стерлингов = 703 рубля

Сравнение цен на мобильный интернет и связь. Великобритания VS Россия Великобритания, Россия, Сравнение, Цены, Интернет, Мобильный интернет, Связь, МТС, Билайн, Длиннопост

Билайн
35 гигов (30 гигов не можно выбрать, условия немного лучше)
1200 минут и безлим внутри сети + 100 смс (условия хуже Voxi, там нам предлагали полный безлим, включая звонки на других операторов)
Безлим соцсети и месенджеры
970 рублей

Сравнение цен на мобильный интернет и связь. Великобритания VS Россия Великобритания, Россия, Сравнение, Цены, Интернет, Мобильный интернет, Связь, МТС, Билайн, Длиннопост

МТС
30 гигов
2000 минут 200смс (снова условия хуже)
Месенджеры и соцсети безлим
1004 рубля

Сравнение цен на мобильный интернет и связь. Великобритания VS Россия Великобритания, Россия, Сравнение, Цены, Интернет, Мобильный интернет, Связь, МТС, Билайн, Длиннопост

Как итог, при почти идентичных условиях VOXI оказался дешевле Билайн и МТС. Выводы делайте сами