Справка от психиатра
Мне 23 года, в этом году окончила университет по специальности - психолог. Сейчас в поисках работы. На одном из последних собеседований рекомендовали заранее сделать весь пакет документов : медкнижка, справка от психиатра, справка от нарколога и справка об отсутствии судимости.
Сегодня получала справку именно у психиатра. В итоге так и не поняла ту справку я взяла или же нет, ибо она оказалась платной. В регистратуре говорила о том, что справка нужна для работы с детьми (психолог в школе или детском саду) и сказали, что она платная.
Психиатр же на приеме говорил обратное, что скорее всего была нужна бесплатная справка о вменяемости. Мол работодатель должен был дать направление. Справку в итоге выписал, но сказал, что она может работодателей не устроить.
Может кто-то сталкивался с подобным? Я уже совсем ничего не понимаю.
Так себе работа
2K постов4.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!