Если судить о мне по арбузу, то я до половины арбуза уважаю и всё такое, а потом БЛЯДЬ!!!! А большими буквами потому, что выплевываю косточки в этот же арбуз
раскрыть ветку (1)
Про арбуз, блядь это еще цветочки, я предпочитаю весенние импортные арбузы без косточек, ем их ложкой и периодические подливаю туда водку, потому что нехуй было разрушать мир основанный на правилах, сами напросились.
раскрыть ветку (1)









Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.