Дубликаты не найдены

+96
Годно, годно для фан-фильма.
+47
Данный тизер намного круче некоторых голливудских фильмом с бешеными бюджетами.
раскрыть ветку 3
+5
на самом деле - нет. ну или надо брать уж очень дерьмовый голливудский фильм с бешеным бюджетом. и пожалуйста научитесь отличать тизер от короткометражки.
ещё комментарии
0
тизер?
+29
довольно таки эпично.
+25
Ахринеть же!
+17
Очень сильно по эффектам и атмосфере напоминает Константина.
раскрыть ветку 1
+2
Согласен. Атмосфера просто дичайшая. Очень понравился момент когда мать проходила между рядов(в...эээ... теневом мире) и вне поле досягаемости света смещалось пространство.
+14
Жаль, его не собираются переснять.
раскрыть ветку 17
+42
Ну почему, НУ ПОЧЕМУ, такая несправедливость?! делают ремейки и снимают вторые и т.д. части на всё что можно, а вот на спауна почему-то не хотят. Голливуд, ну ёбана!!
раскрыть ветку 15
+32
Пусть лучше не делают.
Ибо если и выпустят, то скорее всего снизят рейтинг фильма до детского, дабы деньжат скосить.
раскрыть ветку 6
+1
На Кинопоиске есть страница SPAWN 2. Вместе с ней есть и надежда!
0
марвел же сейчас мстителями занимаются, некогда отдельную историю придумывать
раскрыть ветку 6
+15
Этим ребятам бюджета и права на фильм,думаю отличное кинцо получилось бы.
+13
кажется я кончил, как только он первый раз предстал!
раскрыть ветку 3
+5
да там один голос чего стоит...
раскрыть ветку 2
+6
Причем как голос спауна, так и голос того демоненка что пацана искушал.
раскрыть ветку 1
+7
пасхалка
на 4:51 девчушки из сияния
+4
я в контр-страйк в 9 классе году так в 90-лохматом себе после просмотра этого фильма ник взял)
раскрыть ветку 3
+17
да да, спаунов тогда было как собак не резаных
раскрыть ветку 2
0

Ты режешь собак?

раскрыть ветку 1
+3
Ахуенно! Ожидал косяков, как обычно бывает в фан фильмах, но не нашел
+3
Обалдеть! Хочу еще( На фоне таких короткометражек заметно насколько убогое кино стали снимать сейчас. Не все, но очень многое.
+2
офигенный был фильмец, надеюсь, когда-нибудь снимут ремейк, или продолжение)
+2
Я бы с превеликим удовольствием посмотрел такого спауна
+2
@McElroy переведи плиз
+2
Шикарное видео! Не помешал бы полнометражненький фильмец новый
раскрыть ветку 1
0
Исполненный исключительно в манере этой короткометражки.
+1
рьяно плюсую, отлично вышло
+1
а кто такой спаун?
раскрыть ветку 15
+32
Эл Симмонс, агент ЦРУ, убитый собственным начальником, по приказу Сатаны, попал в ад. Чтобы в последний раз увидеть свою жену, он заключил сделку с демоном Мэлболгией и стал немёртвым «Хеллспауном». Спаун пытался сохранить свою человечность, одновременно стараясь найти способ вырваться из-под власти Мэлболгии и сражаясь с различными противниками — как сверхъестественными существами, так и представителями криминального мира.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+9
Ты забыл упомянуть, что он разнесёт любого супер-героя. Не силой, так эпичностью.
раскрыть ветку 2
0
крута!
неужели кино ещё не сняли ?
раскрыть ветку 8
-11
Сатана - начальник ЦРУ? Вот это поворот)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
На самом деле ,он нереально хорош ! Не такая имба , как док Манхэттен , но то же чертовски крут . Можно снять такой эпичсекий фильм , с такими спецэффектами !
раскрыть ветку 7
+7
Он Бога с Дьяволом, вместе с их армиями ушатал....
Создал землю номер два, воскресил там всех с воспоминаниями, а Бога с Дьяволом оставил на 1 земле тусоваться...
Не такая имба?
раскрыть ветку 5
+3
Пошел читать комиксы про него.
+2
0
Я могу судить только по "Хранителям". И Манхэттен там имба. Видит своё будущее, мощнейший телекинез, расщепляет на атомы любую материю, собирается из атомов сам, телепорт куда хочешь (как минимум до Марса долетает легко). Если бы не был таким похуистом, мог бы быть ещё и ловким. Так что он по скилам покруче всё же будет.
раскрыть ветку 1
-2
ну Манхетэн тоже себе новый мир создал,а так он может уничтожить любого,просто развалив его по атомам
+4
если Зак Снайдер снимет фильм про Спауна, то я думаю будет что-то на уровне Хранителей!
0
эх, экранизировали бы..... еще и пилот Mortal Combat нового бы.... такие фильмы детства ((
раскрыть ветку 2
0
где-то читал, что трейлер нового МК снимал, вроде как, сам режиссер фильма, с намеком, мол - пора ребета снять новое кино с взрослым рейтингом.
раскрыть ветку 1
+2
Не окупаются фильмы с "взрослым" рейтингом. Да, есть исключения, но их не так уж много.
0
Я б посмотрел))
0
Shazam и Google Now не определили трек. На Youtube не указано.
Кто поможет?
0
ребят кто может кинуть ссылку на комиксы со спауном но на руском
0
на кинопоиске в сиквелах значится спаун 2)
0
О, даааа, любовь детства моего )))
-2
Рубик
-2
абсолютно ничего не понятно, по сути про Спауна никто ни хрена не знает, кроме того что он круто выглядит
-2
Блять!! Тизер, фан-фильм! Люди, вы когда уже научитесь по-русски разговаривать?!?!?
раскрыть ветку 10
+1
Русский синоним слова "тизер", который бы сохранил смысл этого слова в студию!
раскрыть ветку 9
0
Анонс трейлера
раскрыть ветку 8
-5
Неужели нельзя найти ребёнка, который хоть какие-то эмоции мог сыграть, я понимаю любители делали, но всё же
раскрыть ветку 3
+12
ну фиг знает. Я бы тоже стоял с покерфейсом ,если бы такая хрень твориться начала.
0
а какие эмоции должен проявлять ребенок в такой ситуации? Имхо, всё правильно у ребенка с эмоциями
раскрыть ветку 1
0
Да хоть какие-нибудь, посмотрите на его мать - вот она играет, и он должен также играть. У ребёнка с эмоциями вообще никак, их просто нет.
-12
Хрень редкостная. Вообще непонятно что к чему, и причем тут Спаун...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: