Создание тульпы (1ч.)

Привет. Звать меня Алекс
Я решила начать с вондера, с мира где будет моя тульпа. Я еще с трубом добиваюсь концентрации, и с трудом стараюсь не думать о других вещах(честно, получается фигово). Но я пока что придумала что будет дом, в котором будет три этажа первый этаж это лифт, второй этаж состоит пока что из трех комнат, две из них я не продумала еще. Третий этаж это крыша, с видом на лес, я планирую что там будет закат с солнцем которое вот вот исчезнет из моего поля зрения, и луна большая и яркая. Свой вондер я буду еще доделывать, возможно что то добавлю, а что то уберу.
Теперь к моей тульпе, его зовут Тсукишима Ким, я взяла его из аниме "Волейбол", характер: добрый, серьёзный, умный, верный, заботливый, понимающий. Отталкиваясь от постов Тульповодства, Тсуки потом поменяет себе и внешность и характер, так что нам обоим понравится и я не пожалею. Сегодня когда я пыталась войти в вондер у меня заболела голова это вроде как хорошо, так скажем побочный эффект, да? У меня как у начинающего тульповода, есть вопросы:
Тульпа изменит характер, внешний вид и еще что то, или только это?
Чем вы пользуетесь что бы сконцентрироваться при входе в вондер?
Какое положение будет лучше всего принять, для входа и вообще при создании вондера?

Строго не судите, и зараннее спасибо за ответы. Еще увидимся:>
♡♡♡♡♡♡