Найдены возможные дубликаты

+178

Я вот не могу понять, это так в интернете утрируют или на самом деле для большинства полгода-год без секса это какая-то невероятная трагедия?

раскрыть ветку 246
+45
Три месяца без секса. Лучше, конечно, с сексом чем без него, но жить можно) просто чаще засматриваюсь на мужиков...
раскрыть ветку 134
+17

Мастурбация не помогает или это не считается?

раскрыть ветку 9
+51

Я не понимаю, откуда берутся девушки которые жалуются на нехватку секса? Мне кажется девушке найти секс можно просто щелкнув пальцами. Или вы парень, который засматривается на мужиков?) Если так - то это все меняет:D

раскрыть ветку 113
+1

Ну вы девушка, для большинства девушек- почти в любом возрасте и соц.положении найти секс на ночь,абсолютно ничего не стоит, у парней ситуация другая ввиду того что "секс" их не ищет(за очень редким исключением).

раскрыть ветку 5
+1
А сейчас как?
раскрыть ветку 3
+13

Да, даже дрочка не выход, потому что секс это не только слить сперму, но и эмоции, ласки и тд

+6
Присоединяюсь к не пониманию. С ноября без секса, полет нормальный. Хочется иногда, конечно, но не так, чтоб прям на стену лезть.
ещё комментарии
+30

Лично у меня, если больше месяца нет, то да, чувствую себя неполноценно.

К хорошему быстро привыкаешь))

раскрыть ветку 71
+124

Итак, я правильно понял, что у одной части пикабу секса нет вообще, а у другой - если за месяц не случилось потрахушек, то уже трагедия?

раскрыть ветку 15
+63

26 лет живу без секса и как-то справляюсь

раскрыть ветку 41
+14

Незнаю по-моему вы его переоцениваете, совершенно спокойно можно обойтись и без этой части жизни.

раскрыть ветку 9
+11
Полгода без секса к примеру тяжко, а потом нормально. К хорошему быстро привыкаешь.
0
А дрочитб кто мешает?
раскрыть ветку 1