Совпадение :)

В 2010 году поступил на первый курс. Ну новый коллектив, с кем-то словечками перекинулся. Первая пара информатика, садимся с парнем за один комп, его зовут Андрей , знакомимся болтаем немного стесняясь и речь заходит про игры. Ну а что спросить у человека, когда много неловких пауз? Он говорит играет в ГТА САМП несколько лет. Я такой стоп, а ты на Пензенском Сервере?

Он: "ну да. "

А ты в банде состоишь? - спрашиваю я.

В итоге оказалось, что мы с ним 2 года играли в одной банде на сервере, а вот следующая история с ним меня удивила. Да, мы сдружились, др друг у друга и прочее отмечали и в 2017 он переезжает в МСК с нашим одногруппником, В итоге видимся от силы раз в 1,5-2 года, когда он приезжал к родственникам, соответственно и переписываться стали редко, лишь поздравить с праздниками. Я женился и купили мы с женой путевку в Кемер(Турция), тип медовые 10 дней отдыха). На третий день, гуляя по магазинам Кемера я вижу своего одногруппника, окликнул, удивился что в деревне ,в другой стране пересеклись, а тот и говорит: "Я так то с Андрюхой", погнали удивим. И вот мы 30 летние летим в его отель, чтобы показать меня, но в номере друга не оказалось и я быстро продумал план. Одногруппник сказал Андрюхе, что кто-то пробрался в номер и шуршит там в вещах. НА что Андрей прибежал и начали выталкивать дверь,А я держал. Ну его реакция надолго застряла у меня в памяти, когда всё таки вытолкнули дверь, он с открытым ртом стоял минуты две))

Мы были в соседних отелях)

Совпадение :) Дети, Воспоминания, Друзья, Совпадение, Текст