57

Советская таблица проверки наблюдательности

Называлась она «Занимательная таблица». Необходимо было последовательно найти числа от 1 до 90.

Результаты:

5-10 минут — у вас исключительная наблюдательность;

10-15 минут — хорошая;

15-20 — средняя;

20-25 — у вас удовлетворительная наблюдательность, но удивительное терпение.

Советская таблица проверки наблюдательности СССР, Наблюдательность, Терпение, Из сети

Дубликаты не найдены

+6

где-то в сети валялась подсказка - там все цифры были обведены красным кружочком, что бы было проще искать

+6

На цифре пять устал и бросил. ЛЛ

раскрыть ветку 5
+4
Не в ЛЛ - и бросил на 2.
А ты какой-то прямо усидчивый.
раскрыть ветку 1
+1

Я пытался.

+1

более простой вариант - таблица Шульте

+1
Я двойку не нашел и бросил(
раскрыть ветку 1
+1
Таблицу не нашёл, забил..
+1
+1
Уже дошел до 60, продолжаю поиски дальше.
+1

14 минут.

раскрыть ветку 3
+1
19(
0

братан!)

раскрыть ветку 1
0
Близнец
+1
Пост очередной убийца рабочего времени)
раскрыть ветку 1
+1
Прям, убийца:).. всего на одиннадцать с половиной минут..
+1

8 мин

0

16:56 - на мониторе дико неудобно искать цифры, но помогает отмечать виртуальные "линии" в голове например между цифрами 84-85-86, которые ты уже нашел, пока искал 82

раскрыть ветку 4
0

Любезный друг! Вот я лично ни одного из указанных тобой постов не видел. И как, скажи на милость, я бы смог ознакомиться с этой чудесной таблицей?

раскрыть ветку 3
0

Специально для тех кто баяны еще не видел, есть пояснение в правилах пкб:

Почему это важно. В первые годы на Пикабу не было запрета на повторные посты. Мы ожидали, что они будут заминусованы. Но по мере увеличения аудитории, в «Горячем» стало все больше баянов. Дошло до того, что повтор мог вылезать в «Горячее» в течение нескольких дней подряд. Это начало раздражать активных пикабушников, читающих одно и то же каждый день.

И это правда очень напрягает - смотреть несколько раз одни и те же посты. К слову, один из постов - "2245дней назад" и уже тогда на него ругались :)

Ну и просто ненависть к кармадрочерам, которые дротят карму на гребанных баянах прикрываясь такими как вы: "ну а чо, кто-то же еще не видел" и срать, что все остальные уже видели это по нескольку раз >.<

раскрыть ветку 2
0

4 минуты.

к сожалению, алгоритм составителя расстановки чисел формируется к числу 13... слишком просто - и очень плохой ГСЧ ))

0
10:02 ссука
0

Там еще было условие, что нужно смотреть только в центр, и не сводя с него глаз искать как бы боковым зрением

раскрыть ветку 2
+1

Это не условие, а оптимальная стратегия. Так быстрее.

0

Если это действительно так, то это просто ебанатство

0
А в реале какой размер картинки?
0

на смарте стоит эта игруха и там на время каждый раунд. иногда фиг усмотришь. Играл с племяшкой так в  глаза даже не все видно.

0

Вот тут таких заданий было - море!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А вот такие в каких изданиях можно поискать знаете? http://jointhetravel.com/2012/soviet-riddle-picture-about-to...
раскрыть ветку 2
+2

Оттуда же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я еще помню те времена, когда это было прямоугольное и не баяном.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: