Соседи - они такие интересные
В студенчестве пришлось искать съемное жилье. Так как денег было пшик, общаги забиты, а хоть и в отдельной комнате, но с хозяйкой жить не хотела, то сняла на пару с девочкой однушку. Сожительница умненькая девочка вроде бы, медалистка, но в бытовых вопросах просто швах. Вечер, уже лежим по кроватям, готовимся ко сну. Звонок в дверь. Сожительница идет открывать, а я слышу такой разговор. - Здравствуйте! Я ваша соседка, вы нас топите. Молчание, а потом - А вы откуда соседка, сверху или снизу????????? Больше соседи нас не беспокоили.