раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
Мой сосед мне вконтакте пишет чтобы я сделал погромче или скинул ему название трека))) По чем такие колонки? Они активные?
раскрыть ветку (2)
Фото не моё, давно нашел в группе FL Studio в ВК. Колонки стоят 43к(обе) По ссылке снизу еще 3 фотки, почитайте комменты))
http://vk.com/photo-293042_130852522
http://vk.com/photo-293042_130852522
раскрыть ветку (1)
Офигеть. Видел на Авито разные концертные отдают тысяч за 5, там 1 динамик такой, если поднапречься то можно нифиговый звук домой собрать)

