-6

Сообщество ремонтёров и снова DEXP :C

Доброго времени суток. Имеется на руках телефон dexp ixion x147 puzzle. Был подарен сестре на день рожденье, через месяц появилась небольшая трещина на экране и начал отмирать тачскрин. Сперва на 1/3 экрана, а потом на половину. Потом отвалились кнопки "Назад, домой, меню". В официальном сервисе за починку сказали ценник в 3500, а цена за новый 5900. Помогите пожалуйста найти на него тачскрин хоть где нибудь
P.S: на 4pda на него даже темы не существует, перерыл и обзвонил магазинов, нет и все. В поднебесной что-то на него тоже туго как то с запчастями. Спасибо за помощь ^_^.

Дубликаты не найдены

+1

Dexp на али называется THL, но есть трабл, чтобы экран заработал нужно перепрошить THLовскую прошивку

раскрыть ветку 1
0

О, спасибо большое. Только вот как найти именно на эту модель или эту модель под THL?

0

Езжай во Владик к ним в контору. Если уболтаешь- возьмут тебя с собой к китайским товарищам, которые железки для них и производят. Там уже сами запчасти только и добудешь.

раскрыть ветку 5
0

27000 за билет на самолет, 5 дней на поезде или 2 месяца пешком... А есть другие варианты :D Пожалуйста ~~~

раскрыть ветку 4
+3

Да мне откуда знать? Может тебе полчаса, не спеша, до границы.

А совет- выбор надо осознанный делать. Изучить рынок предварительно. Оценить перспективу геморойности решения проблем с покупкой- на будущее.

Я вот тоже с дексповским телом хожу. Но я брал его только из-за акка, в том диапазоне цен, ничего и близко не было с такой емкостью. Но я прекрасно понимал что ни на какую поддержку, сервис и ремонт- рассчитывать не стоит. За это они по честному- стоимость и не увеличивают.

раскрыть ветку 2
0
Не считая путешествия в Китай
0
В китайщине 2 тыщи стоит модуль на этот аппарат. Цена за переклейку чуточку завышена...
раскрыть ветку 2
0

а можно ссылочку?

раскрыть ветку 1
0
На али вбей название аппарата и смотри. Только с версией тачскрина не лоханись.
Похожие посты