17

Сомнительное поколение)

Про концерт Тимати вещают из каждого утюга, но возможно не все слышали, про флешмоб: ПоколениеТимати, где купившие билет, должны с определенным тегом выложить свои билеты. Ребят это просто писец, половина людей выкладывает билеты с штрихкодом, я вот лично задумалась об этом поколении, надеюсь билеты именные, и ребята не пролетят как фанера над Парижем ....

Дубликаты не найдены

+10

Даже после такой возможности халявы - а халяву я, ой как люблю - у меня ни на микрон не прибавилось желания посетить это мероприятие.

+1

Ну ок. Выложена куча билетов со штрихкодов. Откуда ты узнаешь, какой еще кто-то не спиздил?

Распечатаешь пачку и с ней придешь? :)

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Фото билета на фоне тантум верде.jpg
+1

ну а если и пролетят то полезно, в детстве и не так обманывали, очень обидно было когда говорили что подарят конструктор, а потом приходилось забор строить.

раскрыть ветку 1
0
что обидного? все как обещали.
0
Можно за несколько минут найти себе хорошие билеты. Многие полностью билет выкладывают , а там самое ценное это штрихкод
0

Почему целое поколение называют именем этого умалишенного?

раскрыть ветку 1
0
Стоит подумать, не?)
0
Конечно же не плохо бы донести до них мысль что так делать не стоит, но в любом случае для них это будет поводом лишний раз подзадуматься над собой
0
Тима Юнусберг дай то бог на 1 зал бы наскреб идиотов. И так за папино баблишко все его недешевые развлечения.
раскрыть ветку 5
0
Можно пруф?
раскрыть ветку 4
0

Пруф чего? То что это даже музыкой не назвать? Что папа в нефтяном бизнесе? Что мама еврейка пропихивала через знакомых? Что его белье и бургеры не окупаются? Или что шеф и прочие создатели русского кала  рэпа специально дурачков с деньгами подтянули: Дэцла да Тима, чтоб подняться на их родителях?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: