76

Собака Ася ищет дом. Калуга

Ищет дом собака Ася. Калужская область.
Ася, найденный в холоде щенок, сейчас у меня на передержке. Умная, аккуратная, стильно выглядящая. Ростом меньше колена. Мордой очень напоминает пинчера. Ася не может жить на улице - слишком короткая шерстка. Она смешно храпит и спит раскину лапы. Отличный компаньон.
Привезу куда скажете.

Помогите найти Асе дом.

Собака Ася ищет дом. Калуга Без рейтинга, Собака, Мы ищем, Помощь, Друг, Длиннопост
Собака Ася ищет дом. Калуга Без рейтинга, Собака, Мы ищем, Помощь, Друг, Длиннопост

Дубликаты не найдены

-6

Какие еще теги нужно поставить в игнор, чтобы не видеть на развлекательном сайте филиал "подобрал с улицы, кому б впихнуть ненужное".

Задолбали парадом дворняжек. Жалко? Оставляйте себе.  "не могу" - это звездеж. Было бы желание. Но самим дворняжка не нужна, знамо дело.

раскрыть ветку 1
+2

у меня подобранец. черный большой и лохматый. и никому не нужный кроме меня. Да. жалко. но я могу дать лишь временную передержку. в апреле я переезжаю, а мой пес будет жить в вольере.... эта там не выживет.

ещё комментарии
0
У неё коронавируса нет?
раскрыть ветку 4
0

точно нет -). вет врач сказал

раскрыть ветку 3
0
О, Калуга
-1
В ВК продублируйте в группу басенджи, она хоть и не чистокровная, но все же.
раскрыть ветку 2
0

дайте ссылку пожалуйста

0

спасибо! на бассенджи она действительно больше походит. и шерсть тоненькая тоненькая

-1
Так это метис басенджи. Африканская порода, она без подшерстка, на улице не выживет. Очень умные и добрые собачки
раскрыть ветку 3
+2

какой накуй метис. Вы держали свечку? Если нет, то не надо вводить людей в заблуждение. Дворня. Просто дворня.

Метис - это когда точно известен хотя бы один из родителей и он породистый.

раскрыть ветку 1
-1

спасибо! на бассенджи она действительно больше походит. и шерсть тонюсенькая. Их нашли нескольких щенков. в живых были двое. остальные погибли от переохлаждения

-6

Усыпить!

раскрыть ветку 4
+2
Тебя.
раскрыть ветку 1
+2

просто здоровую собаку?.....

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
187

Пропала собака: старый слепой леонбергер (Мальцево, Щелковский район, Московская область) /Без рейтинга

Пропала собака: старый слепой леонбергер (Мальцево, Щелковский район, Московская область) /Без рейтинга Пропала собака, Леонбергер, Огромная, Собака, Помогите найти, Помощь, Самые большие, Слепые, Слепота, Старость, SOS, ППС, Розыск, Собачники, Щелковское шоссе, Фрязино, Мытищи, Без рейтинга
168

Ищем дом для ласковой и игривой собаки, Луганская область

Ищем дом для ласковой и игривой собаки, Луганская область Собака, В добрые руки, Приют для животных, Без рейтинга, Луганская область, Видео
208

Чудесный щенок ищет дом в Иркутске

Чудесный щенок ищет дом в Иркутске Животные, В добрые руки, Без рейтинга, Иркутск, Щенки, Собака, Длиннопост
Чудесный щенок ищет дом в Иркутске Животные, В добрые руки, Без рейтинга, Иркутск, Щенки, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
52

Продолжение поста «Они выросли)» 

Продолжение поста «Они выросли)» Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Черныш, Щенки, Московская область, Домашние животные, Репост, Социальные сети, Ответ на пост
Продолжение поста «Они выросли)» Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Черныш, Щенки, Московская область, Домашние животные, Репост, Социальные сети, Ответ на пост
Показать полностью 1
67

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
32

Щенки в добрые руки Борисова Грива

Щенки в добрые руки Борисова Грива Щенки, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Собака, Ленинградская область, Всеволожский район, Без рейтинга
Щенки в добрые руки Борисова Грива Щенки, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Собака, Ленинградская область, Всеволожский район, Без рейтинга
Показать полностью 3
95

Полкан в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области)

Полкан в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области) В добрые руки, Собака, Черныш, Без рейтинга, Ярославка, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
1003

Помогите найти хозяина

Помогите найти хозяина Санкт-Петербург, Собака, Потеряшка, Без рейтинга, Волкодав, Бурят-Монгольский волкодав, Найдена собака
311

Помогите найти собаку

Помогите найти собаку Пропала собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Можайский район
Помогите найти собаку Пропала собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Можайский район
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: