Снова Сбер...

И снова про Мегамаркет. Писали уже много, но и у меня тоже складывается устойчивое впечатление, что сбер покрывает мошенников

Снова Сбер... Мегамаркет, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост, Негатив

Отслеживаю цену на товар, тут появляется очень привлекательное предложение, сразу понятно, что мошенники, ну думаю закажу с оплатой при получении (сейчас этот пункт пропал), ничем не рискую, знаю что отменят.

Собственно и отменили конечно заказ, параллельно приходит в телегу сообщение с предсказуемым текстом (отправил а спам, не сделал скрин, к сожалению) о предложении написать электронку и они доставят с "площадки Озон" за те же деньги и так далее

Забил, захожу через сутки, предложение так же актуально, пишу в чат мегамаркета, мол у вас мошенники, как-то отреагируйте заблокируйте и тд.. Предсказуемый ответ... Очень разочарован на нулевую реакцию площадки, сколько людей на этого говнопродавца могли повестись неизвестно... Ответы специалиста равно тупому боту

Снова Сбер... Мегамаркет, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост, Негатив

Напомню, я выбирал оплату при получении

Снова Сбер... Мегамаркет, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост, Негатив
Снова Сбер... Мегамаркет, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост, Негатив

Не поверю, что поддержка в чате никак не контактирует с другими службами. А если и так, то говно у вас, а не коммуникация внутри компании

На рейтинг пох@й