Дубликаты не найдены

15 комментариев

по актуальности
+5
Двигатель с Toyota Century (автомобиль чиновников Японии) 2 турбины(не родные)
Мозги HKS V-pro. Почему я заостряю на этом внимание. Эти мозги расчитаны только на 8ми циллиндровые двигатели (у него напомн v12 5литров),и специально для него, ребята и HKS сделали еще 1 мозги, которые работаю в паре, это ПЕРВЫЙ в мире опыт, когда мозги делаются на каждую голову
К слову, Смоки Нагата так же основатель компании Top Secret, которые делают лучшие обвесы для Toyota и Nissan
Ну и полный спеклист:
Владелец: компания Top Secret.
Мощность: около 1000 л.с. при 5500 об./мин.
Под капотом: двигатель 1GZ-FE объемом 5.0 л; две турбины HKS GT2540; два блоу-оффа HKS, два вестгейта HKS; индивидуально созданная впускная камера Top Secret с двумя 80-миллиметровыми блоками дроссельной заслонки; интеркулер ARC, радиатор ARC, перенесенный в багажник.
Трансмиссия: коробка Getrag от JZA80; Cusco 1.5 way LSD; сцепление ORC.
Подвеска: койловеры Top Secret с системой регулировки высоты Roberuta Cup.
Колеса: 19-дюймовые диски Volk Racing GT-F; резина Bridgestone Potenza RE050A размера 245/35R19 впереди и 275/40R19 сзади.
Тормоза: 8-поршневые тормоза GReddy GREX диаметром 380 мм впереди, 4-поршневые диаметром 350 мм сзади.
Снаружи: вайдбоди-кит Top Secret Super G-Force Wangan (включает в себя передний и задний бамперы, пороги, широкие крылья – плюс 33 мм впереди и 50 мм сзади, корпуса ксеноновых фар с лампами IPF); карбоновый капот с замками Top Secret; аэродинамические зеркала Ganador со светодиодами; заднее антикрыло; работы над кузовом и его окраска в фирменный цвет Top Secret Exclusive; графика MS-R.
Внутри: кожаные кресла Bride Gias; ремни Takata; руль Top Secret; ручка коробки передач Top Secret; приборный щиток Defi Super Sports.
Развлечения: навигационная система Carrozzeria.
Знаю, знаю, это не Драйв2, но я знаю, тут есть лига автолюбителей, и я думаю многие оценят то, что сделал этот человек, с автомобилем, который до сих пор мечтают как дети, так и взрослые, которые собирали наклейки. Знаменитая Toyota Supra 80 (да на ней ездил в Форсаже первом в конце фильма Пол Уокер)
раскрыть ветку 10
+3
ок, я подрочил, теперь давай картинку где можно на это посмотреть )
раскрыть ветку 9
+3
К слову, он первый начал использовать золотой цвет на авто, до того как это стало модно,и все обвесы компании Top Secret идут золотым цветом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
Нихуя не понял.
раскрыть ветку 1
0
Если правда интересно, давай расскажу, задавай любые вопросы по авто, помогу :)
+1
http://www.youtube.com/watch?v=M1Qr6IZF14Y Видео об авто с англ. субтитрами
0

А сегодня она в продаже!)

https://www.carthrottle.com/post/the-legendary-v12-powered-t...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: