Дубликаты не найдены

+90

Фейком попахивает.

раскрыть ветку 13
+80

Попахивает?! Да вонь за километр слышно

раскрыть ветку 7
+9

да ладно, с такой орфографией?! это точно Мвидео...

раскрыть ветку 6
+30

Попахивает - это когда махнул рукой и норм, а тут смердит.

+5

сдаётся мне, что это пиздёж. пиздёж, несомненно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

нуачо, своими словами...

+1

вот в принципе он и есть

0

скорее сам спиздил и себя обеяет, а на камерах четко видно, что он подходил и даже дважды))

+35

Наверное как то так

раскрыть ветку 9
+40
Нужно звать специалистов
раскрыть ветку 1
+9
+14

Друзья?

раскрыть ветку 6
+5

Не совсем. Это с фильма "карманник"

раскрыть ветку 4
+2

отчетливо видно что да

+23

"Сегодня утром я пошёл на работу. Роман пошёл собирать мусор с урн, а мы с Александром стали ставить шланги поливочные. Возле рабочего здания меня подозвал замдиректора и указал на пакет и на обёртку от чипсов, которые валялись на территории, сделал мне выговор, что я их не убрал. Как будто я должен разорваться - и шланги ставь и мусор на территории убирай. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Свиньи накидали мусор, а я виноват оказался. Потом замдиректора заставил нас с Романом убраться у мусорных баков. Потом Роман покосил траву бензокосилкой за рабочим зданием, меня тоже хотели заставить косить с ним вместе, но не оказалось бензина во второй бензокосилке, бензин привезли позже. Потом я убирал кучку камней в углу, возил их на тележке. Потом нас с Александром заставили убраться на чердаке, мы лазили на чердак, убрались там. Потом переставили шланги и ждали обед. На обед был суп, на второе макароны с котлетами, мне даже котлета досталась. После обеда пошёл дождь, но шланги мы не убрали. Сидели в рабочем здании. Замдиректора опять заставил нас убираться у мусорных баков. В конце рабочего дня мы с Романом помогли разгрузить коробки с машины в два склада. Потом убрали шланги, посидели и пошли домой. Я купил тархун и АиФ. Ещё сварил компот. Принял душ. На ужин буду картошку и салат оливье. Такой день."

+17

я старался..

раскрыть ветку 4
+2

УМНИЧКА

раскрыть ветку 2
+6
А что он сделал?
раскрыть ветку 1
-7
Где чувства?
ещё комментарий
+9

за такую записку пиздюлей дальше бы больше, чем за проц

раскрыть ветку 1
+17
Это же МВидео)
Им не всё равно)
+6
+2
*шутка про C.S.I.*
+2

А и правильно, что принтер дома простаивает?! Пилим "служебки", авось плюсиков наставят.

+1

Мдя, и здесь ошибки...

+1
Ему сценаристом надо быть)
+1

а что, винда ошибки не исправляет? Или в ДОСе набивал?

раскрыть ветку 1
+1
От руки чертил.
0

из отдела дольче габанны?

0
Отдел DG? Dolce&Gabbana?
раскрыть ветку 13
+7
+1

Digital, а о таком не слыхали?)

раскрыть ветку 10
-1

Отдел Digital, отел "цыфры" компы, мобилка и т д. Но это фейк, сейчас во всех сетях нет отделов, есть просто магазин и все консультанты должны знать ВСЁ

раскрыть ветку 9
0
Digital Grabbing - спиздим всё!
0

А че эти гуманитарии так много ошибок делают?

0

Надо тоже принтер купить...

0

В принципе и такое м.б. У меня вон на работе стоит панорамная камера, снимающая с высоты 7-го этажа территорию примерно на половину квадратного километра, может и больше. Когда понадобилась запись, то отдел безопасности предоставил её. Оказалось там качество как на первых мобилках с камерой. Разрешение 352*240 и битрейт максимум 500кбит. Есесьно ничего путного на видео не было видно.

0

СКОЛЬКО ОШИБОК!!!!!!!! КАК можно быть ТАКИМ безграмотным уёбищем?????????????

0
пруфик бы, а то был тут давече такой же пост один в один, чем докажешь автой!? али ты плюсики собрал и шкеришься?!)
раскрыть ветку 1
0

А какой мне тебе пруфик дать? Заставить жену идти в кабинет директора и фоткать ее с запиской?) А если бы плюсиков собирал, то я думаю у меня не 5 постов за 2 с лишним года было, да и плюсиков не так много, мне хватает что бы сбросить картинку и ладно!))) я же не заставляю никого поверить в это, просто мне скинули, я улыбнулся, поделился с Вами, а дальше как знайте!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: