1

Случайный закос под опера

Приветствую моих подписчиков и всех пикабушников! Как и обещал публикую 3 пост. Приятного чтения!


Была у меня подруга, которая официально нигде не работала, но деньги были. Она из приличной семьи, знает английский, давала уроки детям. Но это не те суммы. Ну, как-то в разговоре узнал, что работает она на телефоне по вызову девочек. Выяснил, что на работу она ходит в гостиницу моряков, около порта в СПб. Работа с 00-00 до 6-00 утра. Уж больно это смахивало на «ночную бабочку». Я решил проверить правдивость сказанного.

Взял ее фотку из альбома, пока она этого не видела, чтобы показать персоналу. Наивный!)))



Я слабо представлял, что есть гостиница моряков, какая там жизнь и порядки. Поэтому не боялся туда прийти с этими вопросами. Пришёл в ночи, зашёл в бар….. И тут я понял, куда я попал. Хороший полумрак, от входа в бар, до барной стойки прямая дорога ничего на пути нет, а справа и слева типа кабинки с диванчиками. На самых первых от входа сидели братки в спортивных костюмах с девочками. Я себе почувствовал как в фильме «От заката до рассвета», когда герои приехали в вампирский бар. Все на меня смотрели, и теперь меня заботила мысль, как уйти отсюда без последствий.



Деваться некуда, дошел до барной стойки, сел на табурет и сделал серьезное лицо! Бармен, молодой парень поинтересовался: - Чем могу помочь?


На что я в стиле Володи Шарапова сказал: - Кофейку мне пока сделай, пожалуйста.


Музыка в заведение играла, иностранные морячки бухали с девочками, но я чувствовал пристальные взгляды из темноты с вопросом « какого хуя, кто это»? Что он здесь делает?


А у меня такая черта характера, что я не могу включить «заднюю скорость». Типа: - ой, я ошибся дверью, все доброго, пока, пока. Я так барменом в хороший ресторан устроился, но это будет другая история.



Завел я с барменом беседу: - Как дела? Какие новости? Как работа? Он отвечает общими фразами, девочка «легкого поведения» вокруг меня ходит, рассмотреть пытается. Тут я и задал свой главный вопрос: - Видел такую здесь? И фото ему показываю.


И добавил – В глаза смотреть, отвечать на вопрос, сука! ШУТКА!



Слышу шебуршания за моей спиной, поворачиваюсь немного, вижу братки покидают зал.


На всякий случай решаю не торопиться покидать бар, мало ли, на улице встретимся. Бармен внимательно рассмотрел, говорит:


- Нет, не видел, не знаю.


Думаю надо мне здесь не много потусоваться, а вдруг она придет. Снял с себя маску Володи Шарапова, надел маску Глеба Жеглова и заказал чего –то алкогольного. Бармен предложил угостить за счет заведения, но я отказался. То, что все меня приняли за сотрудника МВД было ясно, как божий день! Решил не разоблачаться!


Болтал с барменом, потом девочка пригласила меня в номер гостиницы. Типа пойдем, отдохнем, вам надо отдохнуть от работы. Была послана. Я с трудом представлял, как должен был действовать опер в такой ситуации. Я держал дистанцию, панибратства не допускал. Вышел я оттуда под утро. ЕЕ конечно там не было. Охранник в костюме предлагал вызвать такси, открыл дверь. Но я ответил в духе:


- Не много пройдусь, меня тут машина недалеко ждёт, и свалил в начинающийся рассвет!)))


Морали нет. Время действия лето начало 2000-х.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет: не надо так рьяно доказывать правдивость. Хоть у меня такое тоже бывает, это только убавляет доверия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто не понимаю наезда) мне нет нужды доказывать, не верит,его право.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за мат, я не со зла, правда... но:


1) У тебя есть знакомая и ты ради интереса просто решил пойти в непонятный бордель, ради того чтобы ее там найти? РАДИ ИНТЕРЕСА? Ну встретил бы ее там. Дальше что? ЛОЛ ЛЮДКА ХАХАХ ЭТО ТЫ ВОТ МАНДЕЦ АХЗАХАХАХ и у бежал?


2) Долго придумывал историю? Что это за хуйня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый! Есть правила, которых я придерживаюсь в своей жизни. 1.Никогда не надо судить по себе. 2. Никогда никому не завидуй. 3. Не считай чужие деньги. 4 Не ври. Мне было интересно узнать, врёт человек или говорит правду. На тот момент это было важно. Ну и если бы встретил, то прекратил бы с ней общаться. Общаться правда тоже прекратил, но по -другому поводу. А кто сказал, что это бордель? Вывеска не висит.

Знаешь, около "Медного всадника" раньше тоже был бордель, а вывеска и место для хорошего бара-ресторана. В свой день рождения, я с друзьями и девушками туда зашел. И все мягко скажем охренели. Я не обязан знать про каждый кабак в своем городе.

И не надо обвинять во лжи, если сам не знаешь. У меня не столько богатая фантазия. да не хрен больше делать , как выдумывать.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества