Случай в качалке

Первая часть находится здесь http://pikabu.ru/story/_931390 ,и сначала надо читать ее
Случай в качалке
После прошлого случая у меня еще долго болели руки,а у Санька спина,но вот прошел месяц и меня снова охватило желание сходить в качалку, Саню пришлось долго уговаривать,и в конце концов он согласился. И вот,все та же качалка,все тот же тренер,но есть одно отличие, эта ебаная штанга смотрит на меня злым взглядом,и как будто говорит - Иди сюда пиздюк мелкий я перегрызу тебе глотку и оставлю тебя умирать долго и мучительно-,к штанге я притрагиваться не буду... Первое упражнение было кач ног,тренажер был большой и страшный - ты садишься на сиденье,причем ноги выше головы,и разгибаешь/сгибаешь ноги,а все блины нанизанные на эту штуку так и норовят раздавить тебя. Я свои подходы сделал,наступила очередь Санька,он выполнял уже последний подход, вес был тяжелый,и я уже готов был страховать,но он справлялся сам,пока Санек тужился от натуги я осматривал зал,той девченки не было,видимо уже ушла или еще не приходила, резкий голос Сани оторвал меня от своих мыслей -БЛЯ СЕНЯ НОГИ СВЕЛО ПОМОГАЙ- Я в ужасе перевел взгляд на тренажер,над другом нависло около 120 кг тяжести,и эта тяжесть так и норовила вправить ему ноги в жопу. Сделав резкий выпад я попытался оттолкнуть механизм адской машины, оставалось совсем чуть чуть чтобы вес вошел в зону захвата,но так как саня ВООБЩЕ не мог пошевелить ногами механизм остановился,и меееееедленно пошел вниз, у меня в голове так и мелькали мысли (ГРЕБАНАЯ КАЧАЛКА,ЧТОБ ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ Я СЮДА ПОШЕЛ,ЛУЧШЕ В ДОТЕ РАКОВ ПИЗДИТЬ,САНЯ ДЕРЖИСЬ) Сане тем временем было хреново,ОЧЕНЬ ХРЕНОВО,у него было такое лицо,словно он тройняшек одновременно рожает,и тут он как заорет -ПОМОГИТЕ,ЖОПА РВЕТСЯ- и тут я боковым зрением вижу как к нам кто-то бежит,да да да это была та самая девушка-супермен,она резко подлетела к тренажеру,вцепилась в него и начала давить,механизм остановился,я проорал Саньку -БЕГИ,МЫ ЕГО ДЕРЖИМ ТВОЯ ЖОПА СПАСЕНА-,саня все понял с первого раза,двумя руками он оттолкнулся и перевалился на пол,со стороны он выглядел как какой то подстреленный зомби,ноги плелись по полу,он с бешеными глазами и открытым ртом из которого произносились какие то неведомые звуки типа -ааа ууу оо- плелся по полу, если бы я его увидел первый раз я бы взял штангу и неистово пиздил бы его по голове крича - УМРИ ТВАРЬ ПОЛЗУЧАЯ,Я ВЫШИБУ ТВОИ МОЗГИ-,но к счастью Сани остался жив,мы сняли блины с тренажера,и вернули его в исходное состояние,в качалку мы вообще ходить перестали, у Саня все так же болела жопа,у меня руки, занимайтесь спортом дома,или в качалке с нормальными друзьями.