40

Сложное заболевание: диагональная инвалидность головного мозга, на фоне хронического хамства.

Сложное заболевание: диагональная инвалидность головного мозга, на фоне хронического хамства. Неправильная парковка, Хамство, Стопхам, Места для инвалидов

На самом деле вполне излечимо. Достаточно ударной дозы 3,14здилицина. В случае сохранения симптомов, лечение стоит повторить.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Нытьепост
+2

Я правильно понимаю, что если в кадр вместить побольше, то выяснится, что это раннее утро и рядом футбольное поле нафиг никому ненужных мест?

PS: Меня самого можно сфотографировать запаркованным аналогично, если я тороплюсь, мне буквально на пять минут и рядом ни души.

раскрыть ветку 5
0

10 часов 30 минут утра. Крупный торговый центр стоит "спиной" к автовокзалу. Между ними проезд. В этом проезде выделен сфотографированный пяточок под стоянку для инвалидов. Причины две - чья то разумная голова и это самое близкое место к "перону" автовокзала. Перед торговым центром два футбольных поля бесплатной парковки, но есть нюанс, надо пройти на одну минуту больше до автовокзала, чем с парковки для инвалидов. Всё понимаю. Можно спешить, ненадолго и т.д. Но зачем по диагонали?

раскрыть ветку 4
0

В наших краях за такое могут рецепт не то на 400, не то на 500 канадских долларов выписать. Но я как-то не рискую узнать точную сумму за подобное деяние.

0
Номер нечитаем... за это тоже пиздилицина надо дать
0

3 гения за раз (Чита)

-1

Да пи..ц встал - что ни одному инвалиду уже не встать.

раскрыть ветку 3
-3

С такой логикой и на красный можно ездить, если вроде никому не мешаешь. Да и повороты нахрена включать - и так понятно, что поворачиваешь. Да и пешеход не развалится, если чуток бампером подтолкнуть. А уж фуру на дороге "поучить" - сам бог велел. Я правильно понял?

раскрыть ветку 2
-1

4 инъекции в шины.

Похожие посты
468

СтопХамСПб - Переговорный процесс

571

Парад говноедов

Парад говноедов Хамство, Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Негатив
6612

В Уфе автохамка на BMW перегородила проезд к детскому саду

В Уфе автохамка на BMW перегородила проезд к детскому саду Уфа, Авто, Негатив, Хамство, Видео, Неправильная парковка
12631

В нашем доме появился замечательный сосед (нет)

В нашем доме появился замечательный сосед (нет) Инвалид, Места для инвалидов, Мое место, Неправильная парковка, Хозяин жизни, Длиннопост, Нытье
В нашем доме появился замечательный сосед (нет) Инвалид, Места для инвалидов, Мое место, Неправильная парковка, Хозяин жизни, Длиннопост, Нытье
Выглядит это так:
Показать полностью 7
7769

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
1605

А что не так? Мне же удобно!

6431

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" Неправильная парковка, Парковка, Внедорожник, Женщина за рулем, Хамство, Нарушение ПДД, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
10716

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
1055

Парковка уровня "Бох"

Парковка уровня "Бох" Стопхам, Парковка, Неправильная парковка, Наглость, Видео
Показать полностью 1
112

Парковка для инвалидов. Ну всё правильно, в принципе)

Парковка для инвалидов. Ну всё правильно, в принципе) Неправильная парковка, Параллельная парковка, Места для инвалидов
1017

И пусть весь мир подождёт. Двор в центре Петербурга закупорил «Ленд Ровер» с красивыми номерами и полсотней штрафов

И пусть весь мир подождёт. Двор в центре Петербурга закупорил «Ленд Ровер» с красивыми номерами и полсотней штрафов Санкт-Петербург, Стопхам, Неправильная парковка, Нарушение, Негатив

Показать полностью
404

Инвалид - 2

Инвалид - 2 Инвалид, Неправильная парковка, Места для инвалидов, Длиннопост
Показать полностью 3
2484

У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам»

У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам» Подмосковье, Московская область, Скорая помощь, Врачи, Стопхам, Парковка, Авто, Хамство, Длиннопост
У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам» Подмосковье, Московская область, Скорая помощь, Врачи, Стопхам, Парковка, Авто, Хамство, Длиннопост
130

Липчане отомстили «хозяину жизни»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: