Скуфы, альтушки и соц. дискуссии

На данный момент времени, большое внимание общественности привлекли такие понятия, как альтушки и скуфы.
Не будем вдаваться в сильные подробности объяснения терминов. Если описать кратко, альтушки- это девочки неформальной внешности; скуфы-мужчины (как правило) за 30 лет, которые не особо уделяют внимания своему внешнему виду.

Глядя на это веяние с разных сторон, складываются разные мнение на счёт обсуждаемой темы. В этом посте, я делюсь своей точкой зрения. НО самое главное- это, то что бы ВЫ (читающие этот пост) ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ (в комментариях). Поделитесь своей точкой зрения.

Пишите коменты, а я пока что расскажу, как вижу все это и как отношусь к этому.

СКУФЫ.

Над скуфами смеются, в какой-то мере осуждают их и быть одним из скуфов, считается зашкварным. Они консервативны в какой-то степени, нетактичны, считают, что всегда и везде могут высказывать своё мнение по любому вопросу.
Я считаю, что скуфы-это просто обычные мужики за 30. Ни сильно лучше и не сильно хуже других. Они как и все имеют свои плюсы и минусы. Общее количество людей, считают их внешность не красивой, я считаю что это просто ленивые люди, либо те для кого внешность является вторничной.
Ну либо есть ограничения по здоровью (все возможно).
Из-за внешности скуфы — не особо востребованы на брачном рынке. Им трудно найти сексуального партнёра. Здесь я соглашусь с этим мнением.

*в этом посте не говорится о сути мема.

Большинство считает активный интерес скуфов к альтушкам, также чем-то зашкварным. Во мне это тоже вызывает отторжение.

Но почему?

Предполагаемый ответ будет ниже по тексту. Сейчас обсудим вторую часть.

АЛЬТУШКИ.

Если забить это слово в Интернете, нам выдаст, много разных сайтов на эту тему. Если обобщить всю информацию с этих источников, то выйдет примерно это -> Альтушка- это молодая девушка, неформальной внешности. Слушает альтернативную музыку. Так же этот термин используется, как в положительном, так и в отрицательном ключе. Как самоназвание оно применяется в буквальном смысле, чтобы подчеркнуть, что носительница — не такая как все, уникальная. Но этим же термином высмеивают альтушек за липовую «некаквсешность». В большинстве своём- это девушки, которые своим внешним видом, пытаются компенсировать отсутсвие внутренной наполненности.
Я нейтрально отношусь к ним. Они молоды, они в тренде и не делают ничего дурного. Те которые действительно увлекаются альтернативным течением, а не потому что это сейчас модно и хочется прибиться к этой группе, те молодцы что нашли увлечения/интересы по душе.

А теперь вернёмся к вопросу. Почему скуфы активно интересующиеся альтушками, вызывают смешанные, либо негативные эмоции?
Я не утверждаю, что так у всех. Но таких людей не малое количество.

Мои предложения таковы.

Научно обосновано сексуальное влечение мужчин к женщинам по моложе. Сюда же добавим, как сказано выше трудность скуфов в поисках сексуального партнёра. Так же учитываем возраст 30 лет и больше.
По итогу, в среднем мы получаем мужчину за 30, скорее всего со стабильным заработком, внешне не привлекательного, но с жизненным опытом. В своей возрастной нише, он может найти лишь похожего на себя сексуального партнёра женского пола. Похожей внешности, похожего социального и ментального уровня. А чтобы завоевать женщин по лучше в своей возрастной нише, надо постараться.
И их такой расклад не устраивает. Люди ленивы по своей природе.
Но заполучить в плане секса самого лучшего/красивого/ раскрепощённого партнёра, все же хочется. Значит надо искать вариант менее затратный (в материальном, временном, эмоциональном планах).
И вот выход. Найти молодую девушку альтушку. Девушка альтушка (она моложе-чек✔️), девушка альтушка (она ходит в привлекательной красивой одежде-чек ✔️) девушка альтушка (ходит в возбуждающих фантазию одеждах на людях, значит она раскрепощена-чек ✔️), ещё у неё мало жизненного опыта.
С ней же скуф может без труда удовлетворить своё эго, а если все пройдёт гладко, то и сексуальную потребность. Он угостит кофе или сводит в кафе/бар, покатает на машине (если таковая есть, пусть и не самая новая). Надает ей массу советов, как правильно жить. Расскажет ей про свой богатый и тяжёлый жизненный опыт, как из отрывка стихотворения Лионхарта «Я старый солдат, не знающий слов любви.» и вуаля он альфа самец.
Это выглядит жалко.
Таковы мои предположения.
На этом все.

А теперь поделитесь своими мнениями и предположениями. Спасибо, что прочитали до конца.