-25

Скрыть отображение рейтинга комментариев

На пикабу не выгодно высказывать мнение которе идет вразрез с общественным, поскольку обязательно закидают минусами, и есть те кто просто следует за толпой толком не оценив написанное.

Поскольку большинство из людей конформисты, то заплюсованный комментарий будет набирать все больше плюсов, а заминусованный - минусов.

На мой взгляд стоит уже убрать отображение сколько минусов или плюсов собрал комментарий для пользователя, пока он сам не сделал свой выбор, поскольку большинство кликакет туда же куда и все.

Дубликаты не найдены

+5

Это годно лишь тогда, когда заходишь на пикабу лишь для плюсиков (кармодрочер), а если на это плевать и нужно лишь подеградировать или иной интерес, то плюсы/минусы вообще пофиг.

раскрыть ветку 6
+2

только после определенного количества минусов блокируется возможность комментирования))

раскрыть ветку 2
-4

Значит человек пишет фигню.

раскрыть ветку 1
0

А зачем плюсики?? (карма?)

раскрыть ветку 1
+1

Это у некоторых навязанный элемент игры вырождается в болезненное чувство необходимости плюсов всё больше и больше.

-1

мне плюсики не нужны, но пугает возможность остаться без возможности коментировать

+4

Тыкнул - посмотрел - перетыкнул на противоположный

раскрыть ветку 1
+1

хм, да не вариант(

+1
вам уже и так сделали так чтобы у коментария первый час после публикации не было видно рейтинга
раскрыть ветку 3
+3

45 минут, если быть точнее.

-3

вам - это кому?

раскрыть ветку 1
0
нытикам типа того что пост запилил)
+1

как же бесит этот эффект стада,как будто своего мнения нету

+1
Чел который поставил минусов в два раза больше чем плюсов, обижается на свой низкий ретинг...
раскрыть ветку 4
+3

Я уж думал там соотношение что-то из стиля 10000 против 5000

-1

Вы наверное не поняли, пост создавался не о том. Вот товарищь @Bertolet несколько иначе выразил мою мысль

как же бесит этот эффект стада,как будто своего мнения нету
раскрыть ветку 2
+2

Эффект стада проявляется независимо от плюсиком. Первые 40 минут плюсиков нет, а стадо уже есть

0

как раз таки понял.я имею ввиду то что люди,видя много поставленных плюсов,почему то ставят плюс не задумываясь.ну и тоже самое про минусы

-2

Ну то что коммент, который идет вразрез большинства, набирает минусы — это как бы не удивительно. Если ты обмазываешься говном, а остальные так не делают, то логично, что это будет порицаемо. А на счет "не видеть"... Сделали уже что если коммент не набрал быстро плюсцов, то не показывается рейтинг около часа.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: