Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 1 месяц назад
+222

У нас есть разливайка которая работает уже хрен знает сколько. 30 лет назад я алкоголь пробовал- она уже была. И самое главное. Она работает ВСЕГДА. Круглосуточно, без выходных и праздников. День молодежи или день защиты детей--все алкомаркеты закрыты -она работает. Ограничения на продажу спиртного до определенного времени ее не касаются. 100 грамм можно взять в любое время. Тем более какая то пандемия. Вообще на работе не сказалась.

раскрыть ветку 32
+44
Есть один знакомый. Музыкант. В духовом оркестре играет. Завсегдатай таких заведений. Творческий человек, хуле. Как то рассказывал истрию "В нашем доме на днях открылась замечательная рюмошная..."
раскрыть ветку 7
+12

иногда под них косили пельменные, что не отменяет всего вышесказанного )) кста,  когда по студенчеству хотел пожрать, то пельмени им прходилось готовить ))

раскрыть ветку 4
0
Как там история с дверью? Я все еще жду продолжения мультика!
0
Алкобогема)
+47

И 0,5 водяры по 150 рублей всегда есть

раскрыть ветку 3
+17
Ну так разницы не видно
раскрыть ветку 2
+2

У меня товарищ работает управляющим в сети алкомаркетов. Так вот он говорит, что в запретные для продажи алкоголя дни проще заплатить штраф и даже не один, чем терять выручку, которая в разы перекроет штрафы. Вот как-то так они и работают.

раскрыть ветку 1
-1
Знаю дирика одной разливайки в центре города. На гелике гоняет, не новый, но и не хлам
+4
Вот таким разливайкам респект!
раскрыть ветку 11
+14

Я тебе больше скажу. Там лимончик есть порезанный. То есть доплатил рубль или 2 и сразу долькой лимона закусил. А примерно в течение полугода, в сезон ,можно малосольным огурчиком закусить. Да и так кофе чай, выпечка свежая, пекарня в соседнем здании.....Может быть продавщицы и барыжат левым алкоголем, может быть , но по крайней мере никто не потравился, иначе бы люди давно знали.

раскрыть ветку 9
0
Да, у нас в городе она Зу-Зу называется
0

У нас такая же есть, и игровые автоматы рядом с ней тоже работают всегда круглосуточно)))

раскрыть ветку 1
0

Вот автоматов у нас нет там и не было. Даже в самый из расцвет вроде не было

0
Магазин-03? Там крыша у него уровня городского прокурора должно быть)
раскрыть ветку 1
0

У нас поселок. Или городское поселение как сейчас называют. Тогда наверное районный прокурор крышует

-5

У нас и людей с лопаты уже довольно давно тренировались кормить ))

раскрыть ветку 1
0

Вы заебали!!!

ещё комментарии
+7
+8

А оплата за 0,5 или за 0,3?

раскрыть ветку 1
+8

Да.

+4
А тут минусы наставили Если б я был сегодня официантом:)
раскрыть ветку 1
0
Ну и ты поставь, чётакова.
+4
Снеки забыли...
+4

Она без перчаток, так что её меры бесполезны

0

Интересно будет ей заплатить мелочью

-53

И всё-таки мужчины (в массе своей) более сдержанны... На мой характер - это пиво полетело бы обратно. Нет, если подумать - то, конечно же, нет. Поставила бы на стол, потребовала книгу отзывов, написала бы "пару ласковых", отказалась от заказа и ушла.   Может где-нить еще бы "благодарность" отписала бы. Но это "если подумать". Вот только подозреваю  тут случай, когда мои действия опередили бы мои мысли)

Так что респект мужику - если не постанова.

раскрыть ветку 6
+24
Только это постанова
+22

Конечно, оператор там оказался случайно)

+19

Кто то не умеет в юмор

раскрыть ветку 2
0

Вот только чувство юмора у всех разное. Кто-то угарает от поджопников, а если упал человек, пусть даже с вредом для здоровья, так вообще "животики надорвать" итп.

Здесь по мне: было бы юморно, если кинули- поймал, пусть и выплескнулось чуть... А когда тебя оплевали облили с головы до ног - это, как минимум, неприятность, а не юмор.

Ну с "вашим" чувством юмора здесь большинство, как видите. Так что вы в тренде)))

-7

А кто-то не умеет в дефисы.

ещё комментарий
0
Дак а хули он без маски?
* думаю всё же постанова
ещё комментарии
-1
Клим Жуков?
Похожие посты
1328

Пяьный бунтарь

Майор полиции напала на росгвардейцев, приехавших усмирять пьяного дебошира. Сам дебошир оказался ранее судимым гражданином, находящимся под надзором полиции в лице той самой драчуньи. Едва ли пьянки в ресторанах тверской области входят в рамки этого надзора, а за неадекватным офицером, похоже, тоже нужен присмотр.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: