Зато полно нищих на улице, живущих в коробках и палатках
. В РФ я такого плзорища, как в сша, не видел что то
. В РФ я такого плзорища, как в сша, не видел что то
раскрыть ветку (1)
Попробуйте это Америке рассказать, где у них гимн в школах и поднятие флага в порядке вещей 🤣🤣
раскрыть ветку (1)
@Ponochka34, посты, состоящие из сгенерированного нейросетями контента, должны помечаться тегом «Контент нейросетей». Если вы используете в своих постах нейросетевую генерацию, не забывайте добавлять данный тег.
раскрыть ветку (1)
