Сколько стоит детская одежда в Турции. Сходил на рынок в Стамбуле

Торговые ряды в Стамбуле кипят жизнью несмотря на карантины, вирусы и прочие ограничения. Только сейчас здесь все в обязательном порядке носят маски. Уже с наступлением темноты я оказался в районе рынка детской одежды. И решил посмотреть сколько стоят здесь товары.

Сколько стоит детская одежда в Турции. Сходил на рынок в Стамбуле Рынок, Турция, Стамбул, Детская одежда, Товары для детей, Жизнь за границей, Путешествия, Одежда, Обувь, Видео, Длиннопост

Модельный ряд и ассортимент приятно удивили. Некоторые магазины находятся буквально в подвалах, но продаются там довольно-таки неплохие товары. Цены указаны сходу, т.е. сразу видишь заинтересует тебя ценовой сегмент или нет.

Сколько стоит детская одежда в Турции. Сходил на рынок в Стамбуле Рынок, Турция, Стамбул, Детская одежда, Товары для детей, Жизнь за границей, Путешествия, Одежда, Обувь, Видео, Длиннопост

Продавцы идут на контакт. Многие обращались ко мне на русском. Хоть некоторые комментаторы и утверждали в других публикациях, что снимать в Турции категорически нельзя и тебя за это могут посадить на бутылку (зачеркнуто) засудить – продаваны наоборот были даже рады и зазывали, мол «посмотри брат, что у нас здесь».


Поэтому кому интересно может посмотреть видео и увидеть все своими глазами.

https://youtu.be/aLx-FwejZr0

Цена в местной валюте.

Курс для удобства счета округляю, 1 лира = 10 рублей

Трусы 2.5

Футболки 15

Кофты 30

Пижамка 40

Чиривички – тапочки 10

Вишенка на торте – кеды 25

Как по мне – цена адекватная, качество того, что я видел и потрогал руками – действительно неплохое. В Китае такую стоимость за аналогичное качество не получить, необходимо заказывать много и отчаянно торговаться. Рынок находится в районе трамвайной остановки Аксарай.


А покупаешь ли ты, пикабушник, детские товары на рыках ? Или исключительно в магазинах?


Инстаграм

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.