Сказ о том, как мы импорт замещаем

Давно грозился накидать постец, наконец получилось выделить немного времени и рассказать вам как мы до такого докатились.

Сказ о том, как мы импорт замещаем ЧПУ, Отечественное, Длиннопост, Импортозамещение, Фотография

Производим мы аппараты для плазменной резки, вот такие, а так же околосварочное. Приварка закладных например. Таки вот что хотел пояснить: наши инженегры, они же конструкторы и деконструкторы собрались в далёком "верни мне мой 2007" и решили дендрально-фекальным методом сборки из отечественных комплектующих собирать оборудование, чтобы утереть нос америконцам. Получилось не сразу, палки были не той конструкции. Но, талант не пропьешь, и мы имеем то что имеем. А именно: аппарат можно починить используя садовый насос и радиатор от Бобика:) При всём великолепии конструкции оно работает, как оказалось не хуже немцев и амеров широко известных в узких кругах. На данный момент запущена в серию порталка на 5осей, своё ПО, что многим здесь может быть интересно). Для первого поста в группе думаю хватит, спрашивайте в коментах, буду рад ответить. Если понравится, продолжу писать подробности.

Сказ о том, как мы импорт замещаем ЧПУ, Отечественное, Длиннопост, Импортозамещение, Фотография
Сказ о том, как мы импорт замещаем ЧПУ, Отечественное, Длиннопост, Импортозамещение, Фотография

Напоследок фоточка нашего блока управления:) а в нём пасхалочка для внимательных:)

Сказ о том, как мы импорт замещаем ЧПУ, Отечественное, Длиннопост, Импортозамещение, Фотография

Лига ЧПУшников

1.5K постов11K подписчика

Добавить пост