Сила Пикабу, призываю тебя!
Вот такую вещицу мне подарили пару лет назад. Бутылочки было две. Одна из них у меня осталась. Внутри был алкоголь. Ликер. С кексом. При чем вкус кекса был настолько отчётливый, будто я им закусывала. Теперь мучаюсь, не могу найти где можно такое сейчас купить. Кто знает - дапамажити.)
17.5%, 20 ml, производства Берлин.
