Сила Пикабу, помоги найти видео

Всем привет, считал всегда, что сам могу справиться с простой задачей найти что-то в интернете, но видимо либо алгоритмы стали работать эффективнее, либо я деградировал.
В общем проблема в следующем, из YouTube удалили(недоступно) обычное видео, обычного live-выступления одного прикольного чувака и казалось бы - открой гугл(яндекс) да найди на другом хостинге видео, но нет. Оно пропало со всех ресурсов на которых можно смотреть видео(надеюсь что нет). Гугл, яндекс, duckduck, с VPN и без, вк, ок, rutube, танцы с бубном, только скриншот из видео нашёл и попробовал по картинке найти - нифига.
Единственное что у меня есть, это название, ссылка на недоступное видео на ютуб и скриншот - Robert Delong - Don’t wait up (Live on the Honda stage) именно живая запись с Honda stage.
http://youtube.com/watch?v=j_0Ltig64Es
С радостью бы отблагодарил, если у кого-то получится найти:)
И кстати выступление действительно клевое и я ума не приложу, зачем его удалили.

Сила Пикабу, помоги найти видео Лига детективов, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Помощь, YouTube, Поиск

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.