111

Сила Пикабу, помоги!

Всем здравствуйте. Ищу свидетеля. Позавчера вечером в г. Октябрьск Самарской области было совершено не мотивированное нападение мужчины на девочку(16 лет. Моя дочь) Была сильно избита, лежит в больнице. В процессе избиения,мимо проходили 2 мужика(не мужики, а 2 контрацептива). Просто прошли мимо. Далее, мимо проходила женщина которая и заступилась, что то крикнув. Преступник убежал, я искал,найти не смог. Полиция вроде что то делает,но что-неизвестно.

Женщина, которая спасла моего ребёнка, найдись! Я хочу сказать тебе Спасибо!  Ну и свидетель нам тоже не помешает.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Nigmasan 21 день назад
+22

Меня вот это смутило " В процессе избиения,мимо проходили 2 мужика(не мужики, а 2 контрацептива).". В нынешних наших реалиях мимо пройдут почти все, кто не хочет быть засуженным по педофилии, побоям, etc.

раскрыть ветку 1
+13

Абсолютно согласен. Напиздюляешь нападевшему - а это нахуй супруг/брат/сват, и сидишь такой ты на нарах, праведный, а у этих пидоров все заебись.

+21
Не хочу обидеть отца, но без подробностей, мягко говоря, звучит как газетная утка. По поводу немотивированного. Да, бывает разное, люди способны на все. Но, как показывает практика, в большинстве случаев за подобным поведением стоит какая то история
раскрыть ветку 10
-3
Возможно много разговаривала.
А скорее всего пиздела дохуя, и допизделась
раскрыть ветку 5
+2
В том и дело, что никаких подробностей мы не знаем
ещё комментарии
-6

Нет истории.  Домашняя девочка, есть свой принц, студентка. Всегда под присмотром. Просто шла с остановки домой.

раскрыть ветку 3
0

16 лет и уже студентка?

раскрыть ветку 1
0

Ну вы что! Ведь в мире не бывает, что мужики женщин бьют просто так. Сама виновата однозначно. Хули бабой родилась вообще... Да ещё и по улице ходит. (откуда столько дебилов в комментариях - непонятно. вроде каникулы ещё не начались...)

ещё комментарии
+11

Ситуация конечно страшная-но если просит КвазиКсеноморф-бля,надо помочь

ещё комментарии
+12

Судя по тому, что батя называет контрацептивами незнакомых людей, нападение на дочку было, видимо, не таким уж и "немотивированным".

раскрыть ветку 12
+13

Он как истинный мужик, считает, что те два контрацептива должны были по-любому вступиться за неё, и пофиг если бы потом они словили бы уголовку. А они не вступились, значит по его мнению они не мужики, следовательно - контрацептивы и их надо наказать в первую очередь, а не искать нападавшего. Логика отменная у ТС.

ещё комментарии
+15
Вот, шли люди мимо и стали вдруг контрацептивами. А почему прошли мимо? Потому что хз кто кого и за что люлями угощает. Может муж с женой бранятся, навешаешь мужу- напишут сообща заяву. Так что идите вы на хер с заявками на самодеятельность! Полицию оповестили, вот и славненько. Теперь каждый занят СВОИМ делом. Полиция ищет, прохожие проходят!
раскрыть ветку 7
+2

Тоже об этом подумал.. ещё не понятно что там было в тот момент когда мимо проходили.. вписываться надо только когда на 100% уверен. Хотя, всегда можно для начала спросить . Так что тут так, двояко.

раскрыть ветку 1
+1

Даже 100% недостаточно. Сейчас вот "спасите-помогите", а через секунду сама же за него и заступаться начнёт

-19

Я не желаю вам зла, но я бы посмотрел на то, как бы вы вели себя с теми людьми, кто проходил мимо, пока вашу дочь избивают.

раскрыть ветку 4
+4

потом ты бы продолжал растить дочь, а контрацептивы в тюрьме сидели и тебе было бы на них похуй.

+6
Опять же, ваша злоба неверно адресована. Прохожие ничего не должны ни вам, ни вашей дочери. У нас для подобной помощи ближнему слишком нелепое законодательство. Можно и за помощь загреметь. И плевать им на мотивы помощников. Так что злитесь на полицию, на правительство, создающее законы, на преступников. Но нечего оскорблять законопослушных прохожих!
+2

Сейчас вместо вас говорят эмоции. Не пишите сюда и не отвечайте, пока не успокоитесь и не начнете думать.

Подумайте, почему мужчины прошли мимо и не стали ввязываться в абсолютно незнакомый конфликт между абсолютно незнакомыми им личностями, не зная абсолютно ничего о них и причинах его возникновения. И именно поэтому женщина тоже только покричала и не сделала попыток физического вмешательства в конфликт.

---

Человек может вмешаться, если примерно представляет себе хотя бы одну из сторон, но вряд ли он станет это делать, если этих людей видит впервые. Они потом помирятся и сообща накатают на него заявление. У них поболит и перестанет, а ему, в худшем случае, срок мотать.

+1
Кто сказал что они там были? Дочь или женщина?
ещё комментарии
+5

Она помнит как выглядел этот мужчина, хотя-бы в общих чертах? Если вообще ничего не может сказать, то лично я заподозрил бы её парня. Проходили два мужика и ничего не сказали?

Такое как раз бывает когда любовники ругаются/дерутся. А она не хочет его "сдавать".

+2

Силы пикабу, в бой! Отряд диванных воинов - обвинителей жертвы выступает в авангарде! Если силы противника не отступят с позором, то отряд особого назначения, специалистов по деанону и травле, уже на подходе!

раскрыть ветку 1
+1

ЛЛ гврит нах

+10

Странная конечно ситуация. Просто мимо шел и набросился? Нынче 16летние девочки очень дерзкие, ибо их по Земле носит чувство полнейшей безнаказанности. Мужика, конечно, это не оправдывает, если он вообще был. А может это и не случайный прохожий, а знакомый, которому было что-то обещано, но не дано? А будь я мужиком, тоже прошла бы мимо. Или опиздюлиться или загребут под одну гребёнку на волне общей педоистерии.

В общем, вопросов много, ответов пока нет.

раскрыть ветку 21
0
И ещё момент про свидетелей. Откуда инфа что они там были вообще- со слов дочери или женщины. Просто когда человека бьют думаю у него нет времени смотреть по сторонам.
-5

Во во, потом окажется что она встречалась с парнем лет 25-28, он ей айфончик подогнал, а она не соснула, сказав что она еще маленькая, вот он ее за наебку и отмудохал. А родителям просто сказала, что незнакомец.

Либо другое, вместе с ним потом заяву бы написала, что хулиганы паре не давали романтикой наслаждаться.

раскрыть ветку 5
+8

Ну да всё это конееечно даёт право кого либо избить. Фубля

раскрыть ветку 1
-11

Если у вас в семье так, это не значит что надо примерять это на других людей.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6
Ну классика-сама виновата, что изнасиловали. На друга хач напал с ножом. Просто так. Домой шел, а эта обезьяна на него набросилась.
раскрыть ветку 13
0

Ну так напал с целью кражи. А этот просто побил и свалил. Хотел бы изнасиловать, потащил бы куда-то, а не махал руками, где люди ходят.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+4

На 90% уверен, что дочь знает напавшего и знает, за что огребла.

Не сдаст.

+2

Ну и свидетель нам тоже не помешает.

Да и потенциальный обвиняемый следствию тоже пригодится.

раскрыть ветку 1
+1

А, глядишь, обвиняемого не найдут - так и (бывший) свидетель не помешает. :)

+2
Не могу судить только по призыву о помощи, извините, в моей молодости соседка 17 лет двух долбоёбов сифоном наградила.
+1

Если у нас при самооборона - преступление, то защита посторонних - преступление вдвойне, нахер надо

0

А вдруг этот мужчина гинеколог, который после работы женщину мусорным ведром избил?

раскрыть ветку 2
0

А полностью анекдот рассказать? :)

раскрыть ветку 1
+1

Гинеколога судят за то, что избил на улице женщину мусорным ведром.

Судья говорит:

- Расскажите, как было дело.

- Встал я в 6 утра, поехал на работу, сделал 5 абортов и 15 обследований, пришел на обед, старшая дочь говорит "убери спираль, мы с мужем ребенка будем заводить", младшая говорит "поставь спираль, я на фестиваль еду". Вернулся на работу, еще 5 абортов и 15 приемов сделал. Пришел домой, жена просит у нее посмотреть. Я взял ведро, пошел мусор выносить, а тут возле подъезда вот эта сидит и говорит "дай стольник, я тебе кое-что покажу"

0

Видел где-то,

Видел кто-то

Как раздеты

Мимо шли фагготы,

Не вступились,пидоры,

Не хотели гемора.

Тетка-сила, тетка-мощь,

Вызвалась в беде помочь

Отогнала маньяка-

Не сказала и "Пока"!

Ищет -ищет интернет,

Женщину в Самаре,

А маньяк готовится

посидеть на таре

-1

Да, вот лишний раз вижу что какое то оружие надо с собой носить.

раскрыть ветку 2
+1
Такое ?))
Иллюстрация к комментарию
0

Согласен, надо. Но конкретно в таком случае не уверен, что удастся воспользоваться.

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+1

@moderator,  оскорбления пикабушников

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.

Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.

Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)

Грубо, но наболело

комментарии 64
-8

Ребят, я обратился к вам с проблемой, не потому что надо пожалеть ребёнка, меня или кого то ещё. И вижу в комментах такой срач, что противно. Вы, те кто срёт в таких темах, до сих пор себя людьми считаете?

Я прошу тех, кто может помочь, объясните пожалуйста, как удалить пост.Я сам не нашёл.

раскрыть ветку 2
+5

вы не хотите отвечать на вопросы, вы мне так и не ответили, человеку который у вас спросил материалы - вы нахамили - чего вы ждете? что сейчас все кинутся рыскать искать нападавшего?

надо понимать что пикабу - это не официальные органы и требовать что-то не прилагая фактов - глупо. полистайте на досуге посты с призывом о помощи и сравните с вашим

ещё комментарии
-9

Посмотрите на себя, минусовщики, вам не стыдно?.Я, ветеран второй чеченской,  примерный семьянин и отец 4-ых детей. Читая этот ресурс давно и понадеявшись что смогу что то с вашей помощью, при случившейся беде обращаюсь к вам. И что я слышу в ответ?  Стыдно должно быть вам. Мне было бы  стыдно..

раскрыть ветку 9
+6
Я, ветеран второй чеченской, примерный семьянин и отец 4-ых детей
Все, я устыдился. Я не ветеран и детей у меня меньше. Чем еще меряться будем?

Ты внимательно читай комментарии. Как ветеран, ты должен помнить: нет вводной - сидеть на жопе и не отсвечивать. А вводной нет. Есть мутная история без подробностей. Есть пристрастное обвинение. Нет ответов на, в общем-то, логичные вопросы. Поэтому нет, не стыдно. Эффект Пикабу не так работает. Сообщество может помочь, но для этого требует фактов и ответов. Это не армия и не военная организация, где есть командир, приказ командира и цель. Считай, что это детективное агентство, которое может вскрыть весьма неприятные вещи.

раскрыть ветку 4
+1
Примерно час назад в сети появилось тревожное сообщение об избиении несовершеннолетней девочки на улице Ленина (Октябрьск). Сообщение породило различные слухи и домыслы. В полиции корреспонденту КТВ-ЛУЧ пояснили, что нападение на девочку произошло еще 25 января. ЧП действительно произошло на улице Ленина в Октябрьске, и в полицию поступило соответствующее заявление. Правоохранители ничего не сообщили о травмах девочки, но уточнили, что на несовершеннолетнюю напал мужчина. В настоящее время идет розыск нападавшего. Ведется проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента. Состояние пострадавшей уточняется.
18:15, 27 Января 2020 года, понедельник / 2949 / ПРОИСШЕСТВИЯ

http://ktv-ray.ru/novost/policiya-ischet-mujchinu-kotoryy-na...

Других новостей в сети пока нет.

Интересно, как там с наружным видеонаблюдением - центр города, как-никак, есть шанс, что снято.

раскрыть ветку 3
+4

мне кажется давить на жалость - это не самый лучший способ

ещё комментарии
+4

Ветеран, и пишете такую детскую хуйню. "Папа мне нагрубили и минусов понаставили". Тьфу ты, дитё.

ещё комментарии
-13

Может водка, может наркотики, может "особенность".. неизвестно ..

раскрыть ветку 1
+3

Самую простую и очевидную версию, что твоя дочь знакома с нападавшим и у них есть личные "сложные" взаимоотношения ты конечно же отвергаешь. Почему? Потому что это твоя примерная деточка и она же не может врать/наркоманить/вести беспорядочную половую жизнь и т.д.?

Ну ок.

Нервов тебе, когда (надеюсь) все выясниться и преступника (а он в любом случае преступник) поймают.

-21

Ребят,надо поднять. Лично я сомневаюсь,что та добрая женщина найдётся, но чем чёрт не шутит..да и про силу Пикабу наслышан. Кстати, не откажусь даже от помощи тех двух контрацептивов, что мимо прошли. Возможно даже спасибо в итоге скажу.

раскрыть ветку 18
+16
Кстати, не откажусь даже от помощи тех двух контрацептивов, что мимо прошли. Возможно даже спасибо в итоге скажу.
Иллюстрация к комментарию
+13

Зря вы оскорбляете людей. Наше общество и власть решили, что нельзя вмешиваться в чужие разборки иначе либо идешь паровозом либо статья найдется. Потому и проходят все мимо. Чужие проблемы вешать на себя никто не хочет.

Вам надо понять, что эти люди ничего противозаконного не сделали. И они могут отказать вам в помощи потому-что вы их оскорбляете.

Они сейчас читают это и думают "пошел он нахуй, выебывается много"

Если бы вы о них отозвались нейтрально, то могли бы и отозваться.

Чтобы люди не проходили мимо надо создать общество в котором отсутствует ответственность за взаимовыручку. А сейчас постарайтесь привыкнуть к тому, что все всегда будут проходить мимо. Не потому-что они контрацептивы, а потому-что общество решило, что у граждан нет права на взаимовыручку.

раскрыть ветку 6
+4

Именно так. Сколько уже печальных историй о том, как помогли, спасли - а потом в итоге сами же и виноваты оказались?

раскрыть ветку 1
-8

Из за таки как вы, большинство в нашей стране,думают что они обречены на всё не хорошее. На самом деле, всё не так. Если каждый попытается сделать хоть пол шага, к тому что он хочет, наша страна станет лучше. А сидеть на диване и брюзжать,что всё хуёво, это дано каждому..

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
А как ты хотел чтобы они что сделали? Я не буду рисковать своей свободой, жизнью и тп, потому что мне она важнее, сорян.
ещё комментарии
+1

комнатный  герой,давай иди помогай незнакомцам,лет через пять расскажешь как там на зоне было,хлебушек

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: