111

Сила Пикабу, помоги!

Всем здравствуйте. Ищу свидетеля. Позавчера вечером в г. Октябрьск Самарской области было совершено не мотивированное нападение мужчины на девочку(16 лет. Моя дочь) Была сильно избита, лежит в больнице. В процессе избиения,мимо проходили 2 мужика(не мужики, а 2 контрацептива). Просто прошли мимо. Далее, мимо проходила женщина которая и заступилась, что то крикнув. Преступник убежал, я искал,найти не смог. Полиция вроде что то делает,но что-неизвестно.

Женщина, которая спасла моего ребёнка, найдись! Я хочу сказать тебе Спасибо!  Ну и свидетель нам тоже не помешает.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Nigmasan 1 год назад
+22

Меня вот это смутило " В процессе избиения,мимо проходили 2 мужика(не мужики, а 2 контрацептива).". В нынешних наших реалиях мимо пройдут почти все, кто не хочет быть засуженным по педофилии, побоям, etc.

раскрыть ветку 1
+13

Абсолютно согласен. Напиздюляешь нападевшему - а это нахуй супруг/брат/сват, и сидишь такой ты на нарах, праведный, а у этих пидоров все заебись.

+21
Не хочу обидеть отца, но без подробностей, мягко говоря, звучит как газетная утка. По поводу немотивированного. Да, бывает разное, люди способны на все. Но, как показывает практика, в большинстве случаев за подобным поведением стоит какая то история
раскрыть ветку 10
-3
Возможно много разговаривала.
А скорее всего пиздела дохуя, и допизделась
раскрыть ветку 5
-6

Нет истории.  Домашняя девочка, есть свой принц, студентка. Всегда под присмотром. Просто шла с остановки домой.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

Судя по тому, что батя называет контрацептивами незнакомых людей, нападение на дочку было, видимо, не таким уж и "немотивированным".

раскрыть ветку 12
+13

Он как истинный мужик, считает, что те два контрацептива должны были по-любому вступиться за неё, и пофиг если бы потом они словили бы уголовку. А они не вступились, значит по его мнению они не мужики, следовательно - контрацептивы и их надо наказать в первую очередь, а не искать нападавшего. Логика отменная у ТС.

ещё комментарии
+15
Вот, шли люди мимо и стали вдруг контрацептивами. А почему прошли мимо? Потому что хз кто кого и за что люлями угощает. Может муж с женой бранятся, навешаешь мужу- напишут сообща заяву. Так что идите вы на хер с заявками на самодеятельность! Полицию оповестили, вот и славненько. Теперь каждый занят СВОИМ делом. Полиция ищет, прохожие проходят!
раскрыть ветку 7
+2

Тоже об этом подумал.. ещё не понятно что там было в тот момент когда мимо проходили.. вписываться надо только когда на 100% уверен. Хотя, всегда можно для начала спросить . Так что тут так, двояко.

раскрыть ветку 1
-19

Я не желаю вам зла, но я бы посмотрел на то, как бы вы вели себя с теми людьми, кто проходил мимо, пока вашу дочь избивают.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Силы пикабу, в бой! Отряд диванных воинов - обвинителей жертвы выступает в авангарде! Если силы противника не отступят с позором, то отряд особого назначения, специалистов по деанону и травле, уже на подходе!

раскрыть ветку 1
+1

ЛЛ гврит нах

+5

Она помнит как выглядел этот мужчина, хотя-бы в общих чертах? Если вообще ничего не может сказать, то лично я заподозрил бы её парня. Проходили два мужика и ничего не сказали?

Такое как раз бывает когда любовники ругаются/дерутся. А она не хочет его "сдавать".

+4

На 90% уверен, что дочь знает напавшего и знает, за что огребла.

Не сдаст.

+11

Ситуация конечно страшная-но если просит КвазиКсеноморф-бля,надо помочь

ещё комментарии
+10

Странная конечно ситуация. Просто мимо шел и набросился? Нынче 16летние девочки очень дерзкие, ибо их по Земле носит чувство полнейшей безнаказанности. Мужика, конечно, это не оправдывает, если он вообще был. А может это и не случайный прохожий, а знакомый, которому было что-то обещано, но не дано? А будь я мужиком, тоже прошла бы мимо. Или опиздюлиться или загребут под одну гребёнку на волне общей педоистерии.

В общем, вопросов много, ответов пока нет.

раскрыть ветку 21
-5

Во во, потом окажется что она встречалась с парнем лет 25-28, он ей айфончик подогнал, а она не соснула, сказав что она еще маленькая, вот он ее за наебку и отмудохал. А родителям просто сказала, что незнакомец.

Либо другое, вместе с ним потом заяву бы написала, что хулиганы паре не давали романтикой наслаждаться.

раскрыть ветку 5
-6
Ну классика-сама виновата, что изнасиловали. На друга хач напал с ножом. Просто так. Домой шел, а эта обезьяна на него набросилась.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
И ещё момент про свидетелей. Откуда инфа что они там были вообще- со слов дочери или женщины. Просто когда человека бьют думаю у него нет времени смотреть по сторонам.
+2

Ну и свидетель нам тоже не помешает.

Да и потенциальный обвиняемый следствию тоже пригодится.

раскрыть ветку 1
+1

А, глядишь, обвиняемого не найдут - так и (бывший) свидетель не помешает. :)

+2
Не могу судить только по призыву о помощи, извините, в моей молодости соседка 17 лет двух долбоёбов сифоном наградила.
+1

Если у нас при самооборона - преступление, то защита посторонних - преступление вдвойне, нахер надо

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.

Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.

Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)

Грубо, но наболело

комментарии 64
ещё комментарий
0

А вдруг этот мужчина гинеколог, который после работы женщину мусорным ведром избил?

раскрыть ветку 2
0

А полностью анекдот рассказать? :)

раскрыть ветку 1
0

Видел где-то,

Видел кто-то

Как раздеты

Мимо шли фагготы,

Не вступились,пидоры,

Не хотели гемора.

Тетка-сила, тетка-мощь,

Вызвалась в беде помочь

Отогнала маньяка-

Не сказала и "Пока"!

Ищет -ищет интернет,

Женщину в Самаре,

А маньяк готовится

посидеть на таре

-8

Ребят, я обратился к вам с проблемой, не потому что надо пожалеть ребёнка, меня или кого то ещё. И вижу в комментах такой срач, что противно. Вы, те кто срёт в таких темах, до сих пор себя людьми считаете?

Я прошу тех, кто может помочь, объясните пожалуйста, как удалить пост.Я сам не нашёл.

раскрыть ветку 2
+5

вы не хотите отвечать на вопросы, вы мне так и не ответили, человеку который у вас спросил материалы - вы нахамили - чего вы ждете? что сейчас все кинутся рыскать искать нападавшего?

надо понимать что пикабу - это не официальные органы и требовать что-то не прилагая фактов - глупо. полистайте на досуге посты с призывом о помощи и сравните с вашим

ещё комментарии
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+1

@moderator,  оскорбления пикабушников

ещё комментарии
-1

Да, вот лишний раз вижу что какое то оружие надо с собой носить.

раскрыть ветку 2
+1
Такое ?))
Иллюстрация к комментарию
0

Согласен, надо. Но конкретно в таком случае не уверен, что удастся воспользоваться.

-9

Посмотрите на себя, минусовщики, вам не стыдно?.Я, ветеран второй чеченской,  примерный семьянин и отец 4-ых детей. Читая этот ресурс давно и понадеявшись что смогу что то с вашей помощью, при случившейся беде обращаюсь к вам. И что я слышу в ответ?  Стыдно должно быть вам. Мне было бы  стыдно..

раскрыть ветку 9
+6
Я, ветеран второй чеченской, примерный семьянин и отец 4-ых детей
Все, я устыдился. Я не ветеран и детей у меня меньше. Чем еще меряться будем?

Ты внимательно читай комментарии. Как ветеран, ты должен помнить: нет вводной - сидеть на жопе и не отсвечивать. А вводной нет. Есть мутная история без подробностей. Есть пристрастное обвинение. Нет ответов на, в общем-то, логичные вопросы. Поэтому нет, не стыдно. Эффект Пикабу не так работает. Сообщество может помочь, но для этого требует фактов и ответов. Это не армия и не военная организация, где есть командир, приказ командира и цель. Считай, что это детективное агентство, которое может вскрыть весьма неприятные вещи.

раскрыть ветку 4
+4

мне кажется давить на жалость - это не самый лучший способ

ещё комментарии
+4

Ветеран, и пишете такую детскую хуйню. "Папа мне нагрубили и минусов понаставили". Тьфу ты, дитё.

ещё комментарии
-13

Может водка, может наркотики, может "особенность".. неизвестно ..

раскрыть ветку 1
+3

Самую простую и очевидную версию, что твоя дочь знакома с нападавшим и у них есть личные "сложные" взаимоотношения ты конечно же отвергаешь. Почему? Потому что это твоя примерная деточка и она же не может врать/наркоманить/вести беспорядочную половую жизнь и т.д.?

Ну ок.

Нервов тебе, когда (надеюсь) все выясниться и преступника (а он в любом случае преступник) поймают.

-21

Ребят,надо поднять. Лично я сомневаюсь,что та добрая женщина найдётся, но чем чёрт не шутит..да и про силу Пикабу наслышан. Кстати, не откажусь даже от помощи тех двух контрацептивов, что мимо прошли. Возможно даже спасибо в итоге скажу.

раскрыть ветку 18
+16
Кстати, не откажусь даже от помощи тех двух контрацептивов, что мимо прошли. Возможно даже спасибо в итоге скажу.
Иллюстрация к комментарию
+13

Зря вы оскорбляете людей. Наше общество и власть решили, что нельзя вмешиваться в чужие разборки иначе либо идешь паровозом либо статья найдется. Потому и проходят все мимо. Чужие проблемы вешать на себя никто не хочет.

Вам надо понять, что эти люди ничего противозаконного не сделали. И они могут отказать вам в помощи потому-что вы их оскорбляете.

Они сейчас читают это и думают "пошел он нахуй, выебывается много"

Если бы вы о них отозвались нейтрально, то могли бы и отозваться.

Чтобы люди не проходили мимо надо создать общество в котором отсутствует ответственность за взаимовыручку. А сейчас постарайтесь привыкнуть к тому, что все всегда будут проходить мимо. Не потому-что они контрацептивы, а потому-что общество решило, что у граждан нет права на взаимовыручку.

раскрыть ветку 6
+2
А как ты хотел чтобы они что сделали? Я не буду рисковать своей свободой, жизнью и тп, потому что мне она важнее, сорян.
ещё комментарии
+1

комнатный  герой,давай иди помогай незнакомцам,лет через пять расскажешь как там на зоне было,хлебушек

ещё комментарии
Похожие посты
524

Помоги таксисту заработать - притча о GETT

Помоги таксисту заработать - притча о GETT Такси, Негатив, Gett, Обман, Без рейтинга, Длиннопост
Помоги таксисту заработать - притча о GETT Такси, Негатив, Gett, Обман, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
1744

Собака, которую любят просто так

Собака, которую любят просто так Собака, Собаки против кошек, Без рейтинга, Друг, Негатив, Болезнь
109

Авито, вы там охренели?

2085

Преследования со стороны родителей

5735

Продолжение поста «Нужен совет. Умирает жена» 

1613

Хотят уволить по статье. Пятерочка

13620

Администрация 4pda просит помощи юристов

Администрация 4pda просит помощи юристов Блокировка, Лига юристов, 4PDA, Негатив, Матч ТВ, Без рейтинга, Роскомнадзор, Сила Пикабу
1009

Мой племяник ослеп

122

Продолжение про бомжа "Мишаню"

836

Как заставить систему работать?

181

Шикарного британца держат взаперти на балконе

Шикарного британца держат взаперти на балконе Кот, Москва, Отдам, Длиннопост, Текст, В добрые руки, Сила Пикабу, Помощь, Домашние животные, Доброта, Без рейтинга
Шикарного британца держат взаперти на балконе Кот, Москва, Отдам, Длиннопост, Текст, В добрые руки, Сила Пикабу, Помощь, Домашние животные, Доброта, Без рейтинга
Показать полностью 2
352

На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост!

На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост! Отец, Великая Отечественная война, Фотография, Помощь, Сила Пикабу, Военная тайна, Без рейтинга, Длиннопост
На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост! Отец, Великая Отечественная война, Фотография, Помощь, Сила Пикабу, Военная тайна, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
1658

Сила Пикабу, требуется помощь!

708

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
228

Найден фитнес браслет. Мурино

559

Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность

Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность Без рейтинга, Плагиат, Лига художников, Instagram, Художник, Сила Пикабу, Творчество, Кража, Длиннопост
Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность Без рейтинга, Плагиат, Лига художников, Instagram, Художник, Сила Пикабу, Творчество, Кража, Длиннопост
Показать полностью 8
4295

Обнаружена новая мусорная свалка в Рузском округе

818

"Школа №23, живи!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: