Шутка шаурмастера... или нет?

Сегодня нужно было поработать, решил перед работой зайти за шаурмой, взять с собой, потому что после обеда уже прошло немало времени, а до ужина еще жить и жить, но не суть...

В общем захожу в шаурмичную, которая в нашем районе известна тем, что готовят в ней не плохо, всегда у них чистенько, всегда у них много клиентов, т.е. местные доверяют, ну и я в числе их почитателей. Подхожу, делаю заказ: "Одну классическую". Отхожу в сторону к стойке ожидания, влипаю в Пикабу.

Тут заходит еще один парень, подходит к стойке заказа и говорит: "Мне две в сырном лаваше", кладет деньги на стойку и тоже отходит в сторону. Проходит 10 секунд и парень начинает чихать. Раз, через секунду другой, ещё и ещё. Потом смотрит на парня, который готовит нам шаурму и произносит "У вас тут нет котов? У меня аллергия на них. Видите  расчихался...". Повар не отвлекаясь от разрезания мяса на мелкие кусочки выдает "Странно, мы их вроде хорошо замариновываем".

Парень глянул на него, и в тот же момент вышел на улицу. Тут пискнул гриль и шаурмастер сказал мне: "Ваша заказ готов!" и,  упаковав его в красивый бумажный свёрток, передал мне. Пока ехал в маршрутке на работу все думал, а может и правда. Да ну, нет, бред какой-то ...