7316

Штамп у нарколога

Получение справки на права.

Прохожу нарколога.

Областная наркология.

Заходишь в первый кабинет, там медсестра, у нее одноразовые стаканчики и моментальные тесты, за ширмой унитаз. Писаешь в стаканчик, отдаешь ей. Опускает тест, отдает его тебе, выходишь и стоишь с ним в очереди к наркологу.

Захожу к наркологу, смотрит тест, бросает в мусорное ведро

-Ну-с, молодой человек, есть ли у вас друзья-наркоманы, травкой балуются, порошочками?

- У меня вообще нет друзей...

-Очень хорошо! (Ставит штамп)

-Спасибо!

Штамп у нарколога Нарколог, Справка, Текст

Найдены дубликаты

435 комментариев

по актуальности
+825
Психиатра теперь не пройдешь.
раскрыть ветку 217
+546
Скажет,что дело в наркотиках.Начал употреблять и друзья отвернулись.
раскрыть ветку 46
+318

Или посоветует употреблять, чтоб друзья появились!

раскрыть ветку 29
+18
Или как в анекдоте: "нет у меня больше друзей")
раскрыть ветку 12
+3
Перестал
+1

Нет, это все от мяса

-2
Ъ
+297
Как я получал справку для вод. удостоверения.
Пришел в какое-то сомнительное место, сидишь девушка и ещё какой-то мужик.
- Спрашиваю, что нужно для получения справки для водительского удостоверения?
- Паспорт, ваша подпись и тысяча рублей.
- я говорю, окей, оформляйте.
Девушка начинает заполнять справку и мужик одновременно вбивает в базу. Я стою и вдруг спрашиваю, девушка, а врачей там проходить никаких не надо?
Она отрывается от заполнения справки и смотрит на меня 10 секунд.
Далее говорит, зрение хорошее? Давление высокое? Алкоголь употребляете часто?
Всё, (печать, подпись) вот и ваша справка уже готова.

Такого быстрого сервиса у меня не было ни где
раскрыть ветку 131
+463
У меня такой сервис в военкомате был
раскрыть ветку 107
+26

Проходил все официально через психдиспансер, и гос клинику, у них там свой наркология. Потребовало чуть больше времени, но хоть какая то гарантия, что справка не левая.

Так как у нас только ленивый не продает.

Что напрягает. Когда оформляешь договор и заполняют в регистратуре, что у псих, что в поликлинике, смотрят паспорт. Потом дают лист обходной, и уже врачам твой паспорт не интересен. То есть за тебя может пройти другой. Это я про псих и нарколога, особенно отметил.

раскрыть ветку 3
+33

Получить справку от пожарной инспекции:

- запасные выходы есть?

- двери на них есть?

- пожарная сирена есть?

- 20000 рублей есть?

Да,да,да,вот возьмите

Штамп, подпись

раскрыть ветку 2
+15

у меня такой сервис затянулся на подольше. проходила мед осмотр в местной поликлинике, где у меня спросили энцефалограмма есть? нету говорю. без нее не пройдете. приносите. пришлось записываться в клинику в соседнем городе, отдать еще тысячу. ну процедура прикольненькая, сидишь в шапочке с проводками и реагируешь на красные вспышки. получила, иду обратно в свою местную поликлинику. энцефалограмма есть? есть. проходите. ни один врач ее в глаза не видел, когда сама говорила, что вот она есть, показать? не, не надо.

раскрыть ветку 3
+1

Странно, а я когда делал, обошел 3 места. Везде отказались делать без справки от нарколога и психиатра по месту прописки. Пришлось сначала эти справки делать((

0

я наркологичку со второй попытки прошёл, додумался с перегаром припереться...

0
Ну нарколога проходил примерно также, рукава закатайте все что я от нее услышал.
0
А потом с таким леваком гайцы на хер не пошлют? Сейчас вроде со справкой сложновато
раскрыть ветку 3
0

Месяц назад проходил комиссию для прав категории B. В поликлинике рядом с домом, куда раз в неделю приезжают врачи. На осмотр ушло минут 5 (окулист, психиатр, нарколог, последние только в базе проверили). Самое долгое было это заполнять договор в двух экземплярах, где надо было писать полные паспортные данные раза по 3.
А лет 10 назад надо было проходить еще больше врачей, кажется еще хирург и энцефалограмму сдавать. И времени уходило больше.

раскрыть ветку 1
0

в наркодиспансере было тоже самое, только сумма 200р. прям в регистратуре поставили печать

0

Прокатило?

раскрыть ветку 1
+58

Психиатр у меня спрашивал как-то раз:
- Сколько у вас друзей?
Застал врасплох. А кого считать другом, а кого нет. Он имел ввиду лучших?
Ну посчитал людей, с которыми очень тесно и хорошо общаюсь
- 3
- Говорят, что друг всегда может быть только 1, а больше уже суп.
Короче отдал мне он справку, но я ничего не понял :(

раскрыть ветку 10
+153
Он просто в свободное время цитатки постит от стетхэма в инете
раскрыть ветку 1
+32

суп

в смысле? Суп из друзей, что ли?

раскрыть ветку 6
+7

Надо было ответить "define понятие "друг"". И градации. А то во всяких соцсетях, играх и прочем тоже есть друзья, большинство которых ты даже в реале не видел.

+24

Психиатр ничего не спрашивал. Просто сказал «вены покажи». Посмотрел и расписался

раскрыть ветку 11
+81

Прям на венах?

раскрыть ветку 10
+6

Надо было контакты наркоманов-друзей у нарколога взять и к психиатору уже подготовленным идти.

+2

психиатр должен быть до нарколога тогда на вопрос нарколога можно будет ответить есть один и очень странный и работает тут неподалёку !

+2
Если подруги нет, то ещё и окулиста
раскрыть ветку 1
0
Не могу прочитать, что вы написали.
+1
@Zapisali, @Zapisal, записывайте всю ветку
+1
главное нарколога пройти , с психиатром уже как нибудь ...
0

Проходил психиатра, на справке поставили печать с отчетливым оттиском вместо слова "врач", значилось "срач" Не стал указывать об этом врачу дабы не привлекать внимание и не терять время =)

раскрыть ветку 1
0

Это слишком... есть штамп- досвидос!!!

0

ну почему? Есть же вымышленные друзья :-)

0

Пройдет.Лучший способ говорить что друзей нет,ни с кем не общаешься-и живёшь только с котом)

-6

На самом деле картина примерно такая: толпы людей говорят, что они одиноки, и в итоге мы получаем что-то вроде этого:

Что я хотел этим сказать - ищи человека с такими же интересами, и среди них найдёшь друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Зачем?

раскрыть ветку 2
0

Как?

ещё комментарии
+144
Закончились права, пошёл менять, дурка с наркологом в одном помещении, зашел к психиатру, девушка минуту смотрела на бороду и татуировки, поставила штамп, зашел к наркологу, мужик, сидит играет в телефоне, не посмотрел в мою сторону вообще)))) отдал бумажку медсестре, записала данные в талмуд. ВСЕ. Заняла процедура вся минуты 3. Красногорск. Подмосковье.
раскрыть ветку 39
+183
Нарики и дурики ВСЕ СРОЧНО ЗА СПРАВКАМИ В ПОДМОСКОВЬЕ!!))
раскрыть ветку 9
+32

Ага, увидят что прописка не местная и всё

раскрыть ветку 3
+6

Глянуть в базу психов и наркоманов 1 минутное дело

раскрыть ветку 4
+34
В СПб, в кассу 2500, врачи не смотря на тебя ставят все печати и свободен.
раскрыть ветку 12
+49
Хочешь обследоваться - заплати врачам. Не хочешь, чтобы врачи тебя проверяли - всё равно заплати врачам. Гениально!
раскрыть ветку 4
0

С техосмотром та же фигня. Причем просто бумажка стоит дешевле, чем бумажка с проверкой автомобиля.

раскрыть ветку 1
0

Когда вы проходили? Я в прошлом августе менял права, все врачи в любой медкомиссии, а именно нарколог и психиатр строго в районных диспансерах по прописке

раскрыть ветку 2
0

Вот вот, на такую работу и обезьяну можно было нанять. А если нарика привезут, его бесплатно будут лечить, где справедливость?

-2
Опытному врачу одного беглого взгляда на человека достаточно, чтобы понять, есть у него проблемы или нет. Человек вошел, врач глянул, вывод сделал- всё норм.
+9
Да, почти тоже самое, зашёл, спросили на учёте стоишь , -Нет . Ну и отлично, печать поставил досвидос. Реально ,если псих или нарик придет, тоже так поставят , потом говорят на дорогах идиотов много.
раскрыть ветку 2
+11

У врачей нет ответственности за диагноз.

Даже если найдут косяк, скажут, что на момент проверки, вы были здоровы, как огурец)

раскрыть ветку 1
+11

Абсолютно такпя же ситуация в Видном Московской области, оплачивать в кассу за справки дольше, чем штамп на эти справки поставить.

+4
В Самаре такая же процедура, ценник только меньше) раньше тест-прлоску на язык прикладывали, а теперь ничего, даже руки не посмотрели. И журнал регистрации справок и половину справки сама заполняла)
+2
Блин,читаю автоматически,с первого раза,получилось, ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРАВА... перечитала три раза.
раскрыть ветку 4
+9
Ну все логично,закончилась трава-идешь к наркологу.
раскрыть ветку 3
0

Во сколько пришел? Долго стоял?

Я уже три раза оттуда уезжал увидев очередь по 30+ человек

0

У нас за эту поебень еще и платить надо от 400 руб., это самые бесполезные врачи.

раскрыть ветку 1
0
У нас 2500
-1
А я проходил медобследование на справку 086-У для универа. Пришел в какое-то место, там сидели несколько врачей и толпа постороннего народу. Врачи дали направление ехать в какую-то больницу на флюорографию. Приехал, сделали, содрали с меня сколько-то денег, не помню точно. Вернулся со снимком в то место, там задали пару вопросов, ничего не проверяли, написали, что все нормально, содрали тоже денег и выдали справку. Не знаю, зачем отправляли на флюорографию, может реально важно, чтобы туберкулёза не было, а может просто те врачи, которые её делают, тоже в доле. А позже я вообще с одной врачихой закорешился, и, когда мне нужна была какая-нибудь справка, я шел к ней и она разными почерками писала за разных врачей, потом доставала печати этих разных врачей и ставила их, делала она это за какую-то не очень большую сумму. Все события происходили в Киргизии.
раскрыть ветку 2
0
У врачей по флюорографии план.
0

Многих отправляют проходить флюорографию при прикреплении к поликлинике (и еще раз в 1+ лет), военкомат и т.п. Для профилактики туберкулеза. Хотя сейчас вроде проще. РФ.

+57
Ну для врача главное что выдуманных друзей нет.
раскрыть ветку 2
+22
-Ну-с, молодой человек, есть ли у вас друзья-наркоманы, травкой балуются, порошочками?

-Нет, что вы доктор, Лосяш и Нюша давно завязали, а с фиксиками я больше не общаюсь

раскрыть ветку 1
+18

Фиксики просто теперь общаются с наркологом...

+58

С военкома послали в диспансер, потому что с перегаром пришел. В моче через минуту нашла заведующая морфий, и ругалась, типа наркоман. Я сам был медиком на передовой, реанимация, скорая, и поспрашивал у докторов - чё за хуйня? Они единогласно решили что хуйню несёт, тем более наркотиков я никогда не пробовал.

Она за своё. В итоге послал ее на хуй и палец показал. "Нарушение поведения" и привет дурка.

раскрыть ветку 38
+14

У меня одноклассница торговала наркотой, сама не баловалась. Ее взяли и когда тест проходила на наркоту, чуть ли не из бачка унитаза зачерпнула воду . И конечно обнаружили все виды наркотиков. Я ее вообще не оправдываю , так и надо , но тут нужен был результат , закрыть кого то и ее для галочки закрыли . Поехала на пять лет.

раскрыть ветку 37
+69

Только нихрена не понятно как закрыли, кто зачерпнул воду из бачка и зачем? Тест завалил или нет тебя же за это не посадят, или что у нее в бачке наркота была ?

раскрыть ветку 4
+12
Сама не баловалась , но из бачка зачем то зачерпнула..угу
раскрыть ветку 1
+30

За что на пять лет закрыли? За употребление нету уголовной ответственности. Там кота с лампой не посадили вместе с ней?

раскрыть ветку 13