Дубликаты не найдены

+31
да бля, даже старая бабушка из америки и то круче меня(
раскрыть ветку 3
+4
и не говори(
раскрыть ветку 1
+10
Осознание
Иллюстрация к комментарию
-2
Мне показалось что это девушка, просто хорошо загримированная
Ноги у нее слишком хорошие для бабушки, ну и сам танец не думаю что его бабушка потянет
+25
+13
+6
Составлял любитель оперы
+5
Как он сожрал этот шарик?
раскрыть ветку 2
+1
я думаю шарик на самом деле резиновый, который обретает форму, а стучал по столу руками.
0
вот меня тоже интересует
+5
рецепт победы на таких конкурсах, берешь оперного певца, одеваешь его как бомжа или представителя какой нибудь субкультуры, он выходит ведет себя как мудак специально, фсе фуууууу, он открывает рот и все офигевают, профит.
+4
Негр в конце удивил:)
+3
Девочка тоже очень талантлива, послушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=DCwY3bsp9eg
+2
Я одного не понимаю,у него 10к подписчиков,видео залили недавно,откуда 10 лямов просмотров:-) ? А само видео классное конечно)
+2
Блин, почему у них такая публика х*евая, я в плане того,что заорать-захлопать по середине выступления,особенно когда поют-это норма.
Как по мне,так это неуважение к выступающему
раскрыть ветку 1
0
Что значит "у них"? Посмотри наши похожие передачи. Самый удобный пример - "Голос". Если участник оказывается ОЧЕНЬ хорош, люди не выдерживают и сразу начинают хлопать (никто не орет и не свистит, заметь). Мало кто выдержит и не одарит аплодисментами выступающего, который смог удивить талантом.
+2
Знаете кем будет тот кто скинет названия всех треков сюда для лл? Молодцом! Кто хочет быть молодцом?
+1
С монетками крутой момент
+1
До сих пор понять не могу, как трюк с переодеванием происходит. Либо там какие-то сверхтонкие платья, которые скидываются дёрганьем за верёвку или ещё что, либо я хз.
раскрыть ветку 2
+1
в начале посмотри, явно видно что она толще, из за обилия платьев
0
По-моему когда-то натыкался на объяснение, но не уверен. Это выступление, конечно, суперское.
+1
на каком моменте он целует ее в желтую попу?
0
говорят, что на первом видео выступала бабушка ЧАК НОРРИСА
0
Вот блин) я тоже сегодня посмотрел вот это видео http://pikabu.ru/story/lyudi_mesyats_tayno_uchili_yazyik_zhe...
И после решил посмотрел видео ТОП 10, так как скрин видео был интересный) И подумал, мб выложить на пикабу, но потом решил, что 18 минут будет тяжко для нас) и забил)
0
Видео удалили. У кого есть посмотреть скиньте плиз)
-1
чуть глаза не выпали от качества картинки
-1
Я думаю у последний чувак прям посинел, но мы не увидели.
-2
№ 10
-2
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
7-е место Опер-гот)))
-2
А что, Майкл Джексон танцевал свой легендарный танец под Айс Айс Бэйби в исполнении индуса?
-10
оперные крикуны это уг ещё то, они точно не жгут. Вот индусы под Майкла Джексона жгут
-13
топ 10 горячих, на первой минуте чуть не блеванул
раскрыть ветку 3
+6
Ты немного ошибся.. МДК этажом ниже.

Шучу..

Он где-то на днище.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: