Школьный учитель

Учился я тогда в первом классе. В кабинете остались мы втроем. Учитель и остальные ушли не помню куда. Сидим, обсуждаем прошедшую контрольную. Возник спор не помню по какой причине. Я начал толкаться с противником. Третий наблюдал на то, как два первоклассника тягают друг друга за рубашки. Он толкнул меня, и я ударился об угол парты. Нет, Я СМАЧНО ХЕРНУЛСЯ БАШКОЙ ОБ ОСТРОЗАТОЧЕННЫЙ УГОЛ ПАРТЫ. Из затылка кровь, в глазах мутнеет. Пацаны уложили меня под стенку возле двери. От вида крови (хоть ее было и немного) и сильного головокружения меня вырвало. Сижу в крови, соплях, блевотне и тут заходит учитель. Парни сразу рассказали о моем полете об парту. Она повернулась ко мне и тут я просто офигел. Она кинула мне под ноги тряпку и сказала: "вставай, оттирай свою блевотню с кровью." Я, надеясь хотя на какую-то помощь со стороны этой мудилы принялся размазывать по полу свой завтрак. Приходят одноклассники, смотрят на происходящее. Одно девочка попросила еще тряпку, чтобы вытереть с парты кровь. Тогда я ничего не стал делать. 7 лет. Мне такое отношение казалось нормальным.
P. S. А ведь эта тварюга до сих пор преподает в школе.
P. S сотряса вроде не было. Перевязали голову. Посидел дома неделю и все. Легко отделался.