Вы вникали в ЕГЭ по русскому? Я вам серьезно говорю: там есть то, чего нет ни в одной общеобразовательной программе. И я не спорю, что 75 баллов хватит.
раскрыть ветку (1)
у меня полно знакомых которые его на 100 баллов сдали =)) тек что это очень даже возможно =))
Я не ною. И тесты стабильно пишу с одной-двумя ошибками. Но когда в тесте есть вопросы с материалом, который не проходится ни по одной программе, это простите...
раскрыть ветку (1)
значит у вас программа херовая, хотя по математике С5 С6 олимпиадные задачи, и если ты не гений то 75 баллов хватит в любой вуз, а уж если хочешь в физтехе учиться то изволь знать сверх программы))) и для общего развития поищи старые вступительные в бауманку, то что егэ часть С там начальный уровень
показать ответы
Тогда мы тоже самое можем сказать про ваши сессии. Что-то я не заметила, чтобы дети жаловались на гиа и егэ, скорее взрослые на сессию и работу.
раскрыть ветку (1)
Посты про заебавшую сестру еще можно было понять, но массового нытья по экзаменам я не наблюдаю, так что подберите ваши кирпичи, и постарайтесь добавить вашей ругани смысла и целенаправленности.
Тем более, что я не вижу гневных воплей, мол студенты-суки жалуются на сессии, а взрослые-гандоны заманали со своей работой.
Какой-то у вас очень избирательный гнев. Признайтесь, на холивар надеялись? Это все таки не сайт психологический разгрузки.
Тем более, что я не вижу гневных воплей, мол студенты-суки жалуются на сессии, а взрослые-гандоны заманали со своей работой.
Какой-то у вас очень избирательный гнев. Признайтесь, на холивар надеялись? Это все таки не сайт психологический разгрузки.
раскрыть ветку (1)
Что это за хня написанная. Судя по тексту и предидущему посту, автор сам еще школьник. Стиль изложения, пунктуация, явное жжение в заднице при словах ЕГЭ, ГИА... ))
раскрыть ветку (1)
чувак я ЕГЭ сдал по 80 баллов кроме Русского, при том что не готовился а просто в школу ходил стабильно...