Дубликаты не найдены

+48

Нашел его в мае этого года, нихрена хорошео с тех пор не произошло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+66

Ты же не умер^^

раскрыть ветку 3
+60

действительно, нихрена хорошего не произошо

раскрыть ветку 1
0
Пока что
+7
Это как бессмысленная ачивка в игре - толку ноль, но получить приятно).
+3
А разве его не нужно было съесть?
+1
Надо было его скурить
+16
раскрыть ветку 4
+5

одна из самых трогательных серий

раскрыть ветку 2
+3

с серией про собаку даже близко не стоит. https://www.youtube.com/watch?v=Mi57d50pCUw&list=RDMMG6N...

раскрыть ветку 1
+1
Dont you! forget about me!
+9
раскрыть ветку 1
0
Так вот кого мы ждём в следующей серии
+4

Моя коллекция

раскрыть ветку 1
0
Эх, где там та удача..
+4
У меня только такой.
раскрыть ветку 2
+6

по ходу это не клевер, а кислица. в лесу нашел?)

раскрыть ветку 1
0
Нет, на лужайке с обычным клевером. Просто понравилось, что соответствует эмоджи 🍀
+11
Я одна вижу только пять листиков? Какой же он шестилистный?
раскрыть ветку 1
+17
+3

как вы их находите?

раскрыть ветку 7
+2
Последний - на газоне у дома у детской площадки. До этого на даче на газоне. До него у шефа на лужайке около мангала. До этого в Строгино у поймы штук 5. До них не помню, много где. Могу поделиться. Из видно же.
раскрыть ветку 5
+1

Из этих локаций ближе всего Строгино, пойду искать.

раскрыть ветку 2
0
А что вы у шефа на даче делали?
раскрыть ветку 1
0

Я в школе находил на отработке, когда мусор убирали с газонов. Но это конец 90х

+2

Девятилистная сирень

+2

Заканчиваем автоматизацию одного объекта (нефтебаза). За 2 недели нахождения там нашёл 3 четырёхлистника. За все свои 30 с хвостом лет не попадалось ни одного. А тут три.

+2
Ага, там шестилистный клевер,
Восьминогие люди, четырехгорбые верблюды. Беги чувак с той земли!)
+2
Не, не то. Нужен четырехлистный
раскрыть ветку 1
+2

Пару лепестков оторвать - делов-то...

+1
Завтра же на тебя с небес упадет кейс с золотом, но боюсь он тебе уже не понадобится
0

Ну вот, ты потратил всю свою удачу на этот клевер

0

Я часто в детстве находил 3-5-6-7 листные, они вообще часто растут, как и 4х листные, но просто если бы росли только 3 и 4 листные, то их бы было процентов по 50, имхо, а так вероятность найти падает до 0.2

0
0
0
Три листа клевера означают веру, надежду и любовь. Четвёртый лист одаривает удачливостью. Но в пятом живёт демон. (с) "Чёрный клевер"
раскрыть ветку 2
0

А в шестом?

раскрыть ветку 1
0
Такие тайны даже "клеверная" анима не открывает, так что пусть будут таджики (¯ . ¯٥)
0
У меня целая коллекция от 4 до 7 листных, несколько лет собираю)
0

Loctite ?

0

Ты нашел шестилистный клевер? Это самая твоя большая удача.

0

+2 к Удаче. Не проеби!

0

Перебор сгорает.

0

Зови Ляприкона!

0
И это, ты глянь, там урановый стержень не валяется?!)
0
О,у меня в козырьке авто четырехлистный заламинированный лежит.Хочется верить что помогает.
раскрыть ветку 7
+2
Также как и крестик
-1
Блять, да вы заиппали! Он только от лепрекона помогает! А больше ни от чего и не должен! Сожри его, может ума одна айкьюшка прибавится.
раскрыть ветку 5
+2

А ты прошаренный :)

раскрыть ветку 1
0

>>рассуждает о защите от лепреконов

>>даёт советы об увеличении айкью

Если это шутка то вышло очень неплохо) Иначе всё печально.

раскрыть ветку 2
-1
Клевер Шреденгера, если принять удачу от четырехлистного за единицу, то:
1. Двойной обычный клевер (+0 к удаче)
2. Полуторный четерехлистный (+1,5 к удаче если засчитывается сам факт четырехлистности)
3. Тройной дополнительный листочек (+3 к удаче если ценность в дополнительном листочке)
4. Шестилистный как новое явление (-1 к удаче, если допустить что существует четырехлистный как повышатель удачи, то шестилистный может быть его антиподом для баланса вселенной, соответвенно минус удача.
5. Предвестник апокалипсиса.
-4
Так себе маникюр.
Похожие посты
537

Кто ищет - тот находит

Кто ищет - тот находит Четырехлистный клевер, Удача, Твори добро, Везение, Эпоксидная смола, Длиннопост

Многие из вас слышали про четырехлистный клевер, лепреконский горшочек с золотом, скандинавов и их поверья в удачу благодаря нестандартному листику клевера.
Мне крупно повезло (да), я стала находить четырехлистники часто и пачками. Все только потому, что надо их искать. Не на первой клеверной полянке ты их найдешь и, может быть, даже не на второй. Но обязательно найдешь. После первой десятки клеверков неожиданно купили мне квартиру. До сих пор пребываю в эйфории. Сменила работу на лучшую. Выплатила кредит за машину. Со мной всегда вера в наилучший сюжет развития событий. Даже если сначала кажется, что "так не должно быть", "хочу по-моему", "все планы рушатся", то потом понимаешь - случилась лучшая действительность и так действительно будет лучше ( тавтология, простите).

Кто ищет - тот находит Четырехлистный клевер, Удача, Твори добро, Везение, Эпоксидная смола, Длиннопост

На моём счету уже больше 400 листиков четырехлистника, больше 60 шт пятилистников и даже один шестилистник(продам за 5млн ₽😄) за три года внимания в сторону клевера.
Заливаю их в эпоксидную смолу и раздариваю знакомым и незнакомым, делюсь удачей и хорошим настроением. Многие ода́ренные ликуют и верещат от восторга, так как немножечко удачи им как раз и не хватает.

Пока никак не дойдут руки купить ювелирную смолу и заливать в прозрачную субстанцию.

Всем удачи, добра и веры в лучшую действительность.

Показать полностью 5
2127

Бельгийский полицейский и четырехлистник, трансплантация печени.

Бельгийский полицейский и четырехлистник, трансплантация печени. Четырехлистный клевер, Полицейский, Бельгия, Трансплантация, Удача

15 лет назад мы приехали в Бельгию с мужем и одним сыном близнецом 9 месяцев отроду на операцию по трансплантации печени, второй остался с дедушкой и Бабушкой в Москве.

Всех законов еще не знали. Муж захотел покурить. Рядом станция метро. Отошли метров на 20 от входа, я с ребенком чуть в сторонке. И тут видим, как к нам направляется полицейский. Первая мысль-покурил евро на 200))

Полицейский вежливо поздоровался на французском, мы в ступоре молчим. Потом повторил на немецком и на фламандском(у них три официальных языка). Муж включил дурака, так как вырос в Германии и немецкий знает. Сказал только несколько слов: рус, Сен-Люк(клиника в Брюсселе) и доктор.

Полицейский попросил жестом поднять капюшон у коляски. Ребенок был желтого цвета и с большим животом(асцит). Тут же изменился в лице, полез в свою сумку и достал этот кусочек тетрадного листа с приветствием и настоящим четырехлистником. Далее он вручил его мне и откланялся.

Я не знаю откуда он у него взялся, почему он не дарил его никому раньше. Вряд ли у него целый набор таких листиков. Но вот уже 15 лет я ношу его в кармашке кошелька с собой, на удачу. В тот момент она была очень нужна, так как сын был на грани жизни и смерти, а я была для него донором.

Прошло много лет, у меня два здоровых пацана, им 16 в августе стукнет. Сын, что после трансплантации, занимается спортом и живет жизнью обычного ребенка. С мужем мы не вместе как 5 лет, но спасибо ему за поддержку в тот период времени.

P.S. Желающим написать гадость такого плана «курили, пили, родили больного» -идите мирно в сад и здоровья всем. В нашем случае цирроз из-за вируса.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: