Дубликаты не найдены

0

Осталось только со шрифтами поиграть

-4
Меня напрягают такие низкие оценки.
раскрыть ветку 1
+2
Так халтура. Дебильные цвет текста, отсутствие перевода, ну и смысла вообще мало. Диалог ни о чем.
Похожие посты
159

Капитан Шепард

Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Моя вторая попытка слепить капитана Шепарда. Думаю, что он больше похож на своего прототипа - Марка Вандерлу.
Пока что без подставки. Не знаю как ее обыграть. Есть какие-нибудь мысли?
Высота около 10см, материал monsterclay.

Показать полностью 2
72

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

"Добро пожаловать в джунгли"

Исходники и сам архив с версиями : , две версии и постер на DeviantArt
Так же ссылка на галерею на ArtStation

Вдохновлен треками :
Audiomachine - We Are Gods
Tommee Profitt - Welcome to the Jungle (feat. Fleurie)

Пост в ВК с музыкой и исходниками

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

Использована фотография актрисы - Джейми Александр

Очень много времени ушло на поиски кандидата на роль стандартной Джейн Шепард. В итоге осенило, когда начал смотреть сериал "Слепое Пятно". Как по мне, Джейми Александр (она же Джейн Доу в сериале) неплохо подошла бы роль Шепард. Конечно, родинку актрисы пришлось убрать, чтобы приблизить образ к версии стандартной Шепард из ME3. Но у нее, достаточно, нетипичная внешность, что сложно найти актрису похожую на нее.

Изначально держала в руке снайперскую винтовку N7 Герой (он же N7 Храбрец), но пришлось её убрать из-за неудачного положения. Из-за этого переделывалась два раза, пока не получился результат, который вы видите ниже.

Богомол вписался в самый раз.

По оригинальной задумке, Шепард с классом "Разведчик" находится на спасательной миссии в поисках посла волусов Дина Корлака. Которая стала более масштабной. Так же в работе спрятаны несколько пасхалок. В частности сережка с волусом и надписью "Deal With It" (в варианте ее можно спокойно разглядеть). Весь сюжет и пасхалки - идея моей давней подруги (без ее воображения этого всего бы не было). Так же, как и реализация входа в маскировку, которая стала вызовом в плане ее реализации. Пришлось хитрить, но исказить изображение за маскировкой не получилось т.к. моя машина уже не справлялась с количеством слоев и масштабами работы (надо докупать еще 16 гигов, а то 16 уже не хватает на 8К =))

В качестве бонуса, так же доступна видео-версия предыдущей работы "Ультиматум"

Будьте здоровы. Надеюсь, что труды окупятся. До новых встреч!

Начинаем охоту!

Показать полностью 2 1
106

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы

"Прими окончательное решение"

Вдохновлен треками :
Audiomachine - I Am the Shield
Ursine Vulpine feat. Annaca - Wicked Game

Пост в ВК с музыкой и оригинальными файлами для скачивания находятся тут

Исходная страница на DeviantArt и ArtStation

Автор - Александр Манахов (RedLineR91)

Данная работа "родилась" буквально с одной мимолетной мысли, и выросла в полномасштабное изображение. Финальный результат вы можете увидеть внизу или по ссылкам выше.
Я пытался изобразить момент, когда нашим героям некуда бежать и они окружены пехотой жнецов, а идея с красным светом от лазера Разрушителя позаимствована и доработана с работы "Вместе" 2017 года.

Треки, которые выше, они придали вдохновение и более ясную картину того, что я хотел изобразить. И как по мне, то потраченное время и силы - полностью себя окупили. Это новая планка качества, к которой мне надо стремиться. Но, заключительное мнение за вами.

Будьте здоровы!

P.S. - Долго ломал голову над тем, какого же цвета кровь у кварианцев. Она была в игре красной, а в комиксе фиолетовой. В итоге выбрал нечто среднее.

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: