Шедевральная отписка управляющей компании

Здравствуйте, Пикабушники!
Сегодня покажу очередной шедевр бюрократического творчества чиновников УК из Одинцово.
Предыстория.
Три недели назад заметил протечку над дверью своей квартиры. Стечёт по двум стенам между лестничной клеткой, туалетом и коридором. Стена уже насквозь пропиталась водой, появились запах и плесень. До УК, как обычно, не дозвониться. Написал я обращение на ГИС ЖКХ через Госуслуги. Писал 16 августа, на следующий день прилетел отбойник, что "планируемая дата исполнения 16.09.2021". Месяц. Думаю, что за месяц мой коридор превратится в болото. Чуть позже, 25.08 написал жалобу на бездействие УК на сайте Главного управления «Государственной жилищной инспекции Московской области», предварительно проконсультировавшись с ними по телефону. И вот, на следующий день мне прилетает эта отписка.

Шедевральная отписка управляющей компании ЖКХ, Гис ЖКХ, Чиновники, Протечка, Управляющая компания, Скоро, Отмазка, Отписка, Письма счастья

Круто, правда? Устранят, чего переживать. В ближайшее время.
Перестал этотписьмо в Роспотребнадзор, Администрацию Одинцово и Госжилинспекцию с просьбой проверки на соответствие всяким нормам и законам.
Посмотрим, что будет дальше.