Найдены возможные дубликаты

+12
Ежегодно миллиард же.
Если учесть, что с 2003-го прошло (уже) 14 лет, получается, что шансы падают в четырнадцать раз.
Опять же гугл выдаёт 250 тысяч результатов, но все мы знаем, что интернет переполнен баянами и плагиатом. Выводы делайте сами.

Хотя, если по-простому, шанс, такой же, как и с динозавром в анекдоте, «либо встречу, либо нет», лол. То есть невозможен, ибо адекватных девушек, способных раздеться в плацкарте, не бывает.
раскрыть ветку 2
0

С другой стороны, сколько человек не сфотографировало это :) Я бы не стал такое фоткать.

0
Ехала в вагоне из одних студентов. Ни одной полу голой девушки. Возмутительно, хорошеньких много однако все в толстовках и спортивках.
+16
Фигня, 0.025 это шанс что в поезде есть такая девушка, нужно учесть к-во вагонов, какая часть из них плацкарт, и шанс что она будет именно в твоём вагоне
раскрыть ветку 2
+9
А также:
1) шанс, что она разденется,
2) шанс, что ты в это время не будешь спать сам,
3) шанс, что у тебя с собой будет телефон с камерой,
4) шанс, что телефон не будет разряжен.
Ну и так далее.
+1

Все правильно, если хотели бы узнать вероятность такой девушки во всем поезде, то умножили бы еще на количество пассажиров в нем

+5
Начать про полуголую девушку, а кончить дауном, зачем вы так
раскрыть ветку 2
+4
Соблюдай ТБ и тогда ты кончишь нормально.
0
"Она была мокрее, чем подбородок дауна" (с) Джимми Карр
+1
Тут это друг спасибо говорит за хорошую идею)
0
Мне как-то повезло ехать в вагоне, где почти все пассажирки - это спортивные молодые девушки. Как я после узнал у одной из них, они спортсменки на соревнования ехали.
раскрыть ветку 4
0
Рад за тебя. Мне вот "повезло" ехать весной с дембелями. Запах их ног запомнился мне (и всем в вагоне) на всю жизнь.
0
Ага, я тоже так ехал - оказалось полвагона детей. Я удивился, но судя по разговорам тоже какая-то молодежная сборная. Почему не на автобусе отправили? ХЗ.
раскрыть ветку 2
0
Почему не на автобусе отправили?

Просто ехать далеко, автобус бы за сутки в лучшем случае добрался.

0
Поезд все же комфортней.
0

а в чем измеряется горячесть и полуголость девушки?

раскрыть ветку 2
0

Девушка в стрингах, в вызывающей позе....Не настаиваю. Просто интересно, почему не клубничка.

раскрыть ветку 1
0
Ноуп. Поездная девушка это короткие шортики из которых почти трусы выглядывают и маечка облегающая что больше подчёркивает чем скрывает фигуру
0

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (С) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C,_%D0%...

раскрыть ветку 1
0

Статистику надо правильно воспринимать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: